СП38 Ткани для шитья и текстиль! Распродажа!
26 мая, 2017 17:42
юлия_ю, , здравствуйте, если соберем в этой закупке, то будет статус зафиксировано
каrамелька, добавила
Sali83, вот здесь весь спортивный трикотаж: https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/bifleks_optom/
каrамелька, добавила
Sali83, вот здесь весь спортивный трикотаж: https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/bifleks_optom/
26 мая, 2017 17:54
Девочки, всё внесла в корзину, не набрали минималку
27 мая, 2017 22:44
Добрый вечер,подскажите а розовый фатин мягкий или жесткий,ничего не написано
28 мая, 2017 18:36
Викуша76,
ОПИСАНИЕ
Ячеистое полотно со сквозной структурой. Тонкий, прозрачный, достаточно жесткий материал, формоустойчив. Идеален для пошива праздничного и свадебного платья, юбок - пачка и аксессуаров. Может использоваться в качестве подклада.
ОПИСАНИЕ
Ячеистое полотно со сквозной структурой. Тонкий, прозрачный, достаточно жесткий материал, формоустойчив. Идеален для пошива праздничного и свадебного платья, юбок - пачка и аксессуаров. Может использоваться в качестве подклада.
28 мая, 2017 18:43
zadorka, добавьте пожалуйста
КО-21-38-10666.021-молочный
КО-21-38-10666.021-молочный
29 мая, 2017 16:16
zadorka,
добавьте пожалуйста Лен" стрейч однотонный, Артикул ЛН-23-3-12388.008, Цвет розовый.
добавьте пожалуйста Лен" стрейч однотонный, Артикул ЛН-23-3-12388.008, Цвет розовый.
29 мая, 2017 22:51
zadorka, добавьте, пожалуйста ретро бязь 150 см с красными машинками. Она снова появилась.
1 июня, 2017 10:41
Serenada, Здравствуйте, КО-22 только выдает, может там будет нужная расцветка?
Pupsik777, добавила только только пыльно-розовый, просто розового нет
Asti, готово
Pupsik777, добавила только только пыльно-розовый, просто розового нет
Asti, готово
3 июня, 2017 16:10
zadorka,
а поплин мореход есть в пристрое ?

в предыдущей сп вроде бы выкупили меньше рулона... мне не хватило...
калькулятор сбился
а поплин мореход есть в пристрое ?

в предыдущей сп вроде бы выкупили меньше рулона... мне не хватило...
калькулятор сбился
17
16
3
2
В клубе с 14 августа 2013 г.
8 июня, 2017 07:29
Здравствуйте,скажите,пойдут ли к выкупу аппликации или в этой сп не ждать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты