Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты!

5.0
2.1K
22.1K
25
17
Показаны записи 1-8 из 8.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 17 дней
Отличный ассортимент собранных вручную известных и редких лекарственных трав из экологически чистых районов Северного Кавказа, Алтая, Карелии, Забайкалья. В нашем арсенале более 150 сборов трав целенаправленного действия именной торговой марки «Мариславна» (ИП Веселова Мария Вячеславовна, г.Майкоп), а также уникальные продукты для здоровья всей семьи - сиропы, бальзамы, свечи, мази, эфирные масла, фитокосметика.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15% Цены в каталоге при условии набора минималки. (=цена сайта-15%)
Транспортные расходы Транспортные расходы: Майкоп-Красноярск на всех пропорционально
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на счет Альфа-банка, карту Сбер-Банка в течении 2 дней после выставления счета. Остальное согласно правил СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия:
Старт16 мая 2017
Стоп23 мая 2017
Дозаказ04.06
Оплата до13 июня 2017
Отгрузка19 июня 2017
Получение04 июля 2017
Раздача07 июля 2017
СП20 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП19 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП18 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП17 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП16 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП15 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП14 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП12 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП11 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП9 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП8 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП7 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП6 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП5 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! САМЫЕ РЕДКИЕ ТРАВЫ ЗДЕСЬ! СП4 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! СП3 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! СП2 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты! СП1 ФИТОЛАБОРАТОРИЯ. Дары природы для Вашего здоровья и красоты!
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
30 мая, 2017 08:45

Доброе утро! :son-ce:
Чуток не хватает до минималки, поднажмем; сдвинула дату стопа




Jenya
Великий магистр
Оплачиваю первым
1
Генератор рецептов
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 февраля 2015 г.
5 июня, 2017 11:58

Tip-Тор, добавьте уксус яблочный домашний
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
5 июня, 2017 17:08

Jenya, добрый день, добавила

Девочки, заявку завтра отправлю :smu:sche_nie:




huanita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 25 мая 2013 г.
21 июня, 2017 10:43

Добрый день, оплатила 09.06. сбер, проверьте пожалуйста мою оплату, а то статус в онлайне исполняется банком :du_ma_et:
ирина66
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
14
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 мая 2013 г.
10 июля, 2017 09:05

когда еще закупку откроете?
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
10 июля, 2017 12:18

ирина66, открыла viewtopic.php?f=424&t=130437




Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты