СП7 RicaMare - Изысканный и неповторимый образ! НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА!
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 мая, 2017 10:12
Valentinakapota,
Скорее нет, чем да. У нас менеджер не будет мерить длину рукава, оптовый склад территориально находится далеко от него. К тому же мы покупаем одежду, как магазин, не как СП, с такими вопросами оптовики точно не обращаются, спалимся , что СП.. Здесь только по картинке ориентироваться. Одежда полностью соответствует картинкам
Скорее нет, чем да. У нас менеджер не будет мерить длину рукава, оптовый склад территориально находится далеко от него. К тому же мы покупаем одежду, как магазин, не как СП, с такими вопросами оптовики точно не обращаются, спалимся , что СП.. Здесь только по картинке ориентироваться. Одежда полностью соответствует картинкам
5 мая, 2017 11:24
Ясно, спасибо:)
6 мая, 2017 09:26
РомашкаХ,
У меня классика 52 размер 104-88-112. Здесь не могу понять, какой размер выбрать? Вроде 52 это xxl, но в см он больше... Мой xl или xxl?
У меня классика 52 размер 104-88-112. Здесь не могу понять, какой размер выбрать? Вроде 52 это xxl, но в см он больше... Мой xl или xxl?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 мая, 2017 12:34
Ларчик,
Здравствуйте! Здесь сетка сдвинута на 1 размер, т.е. я на 44 беру С-ку, М-ка это 46, Л-ка 48, ХЛ - 50 . Смотря какую модель хотите. Если свободного кроя, то ХЛ может подойти. Напишите, что понравилось? Я спрошу у менеджера какой Вам луче размер брать
Здравствуйте! Здесь сетка сдвинута на 1 размер, т.е. я на 44 беру С-ку, М-ка это 46, Л-ка 48, ХЛ - 50 . Смотря какую модель хотите. Если свободного кроя, то ХЛ может подойти. Напишите, что понравилось? Я спрошу у менеджера какой Вам луче размер брать
6 мая, 2017 15:37
Караул! Пока ждём дозаказ, моих лисичек уже нет((((( да штож такое та...
6 мая, 2017 16:20
РомашкаХ,
какова вероятность что положат именно молочный цвет, а не красный? как тут с пересортом? хочу это платье, но хочу именно молочный цвет, но боюсь пересорта по цвету
[code]Нарядное платье на каждый день оптом Артикул: RM1531-16DD[/code]
какова вероятность что положат именно молочный цвет, а не красный? как тут с пересортом? хочу это платье, но хочу именно молочный цвет, но боюсь пересорта по цвету
[code]Нарядное платье на каждый день оптом Артикул: RM1531-16DD[/code]
8
5
2
1
В клубе с 30 октября 2012 г.
6 мая, 2017 17:49
РомашкаХ, Добрый день.
хочу вот такой костюм Нарядный костюм оптом Артикул: RM290-17DS - ношу когда 46, когда 48 - какой посоветуете заказать размер?
хочу вот такой костюм Нарядный костюм оптом Артикул: RM290-17DS - ношу когда 46, когда 48 - какой посоветуете заказать размер?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 мая, 2017 20:49
angel_anny81,
Лисички отшивают, всем до лета достанутся
Натали77,
Какой Вам размер нужен? 100 % красный не положат вместо молочного. Если нам и кладут пересорт, то на цвета схожие, а здесь полностью противоположные)
В цвете молоко есть в наличии только размер Л в данный момент, остальные азмеры только в красном цвете. Может позже дошьют молочные, а может и нет - менеджер пока не обещает
Звездочка,
У меня подружка брала такой костюм. На фото не видно, но он из такой тянущейся ткани. Я его примеряла на себя, С-ка мне пришлась прям в пору - на 44 идет, М-ка на 46, Л на 48. Мне кажется Вам и тот и тот размер пойдет, если переходный носите. Но если по сетке у Вас 46, то берите свой размер. Костюм не маломерит.
Лисички отшивают, всем до лета достанутся
Натали77,
Какой Вам размер нужен? 100 % красный не положат вместо молочного. Если нам и кладут пересорт, то на цвета схожие, а здесь полностью противоположные)
В цвете молоко есть в наличии только размер Л в данный момент, остальные азмеры только в красном цвете. Может позже дошьют молочные, а может и нет - менеджер пока не обещает

Звездочка,
У меня подружка брала такой костюм. На фото не видно, но он из такой тянущейся ткани. Я его примеряла на себя, С-ка мне пришлась прям в пору - на 44 идет, М-ка на 46, Л на 48. Мне кажется Вам и тот и тот размер пойдет, если переходный носите. Но если по сетке у Вас 46, то берите свой размер. Костюм не маломерит.
6 мая, 2017 23:38
РомашкаХ,
наверное 42, или 44, на ОГ 85 ОБ 95
наверное 42, или 44, на ОГ 85 ОБ 95
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 мая, 2017 23:55
Натали77,
Точно молочного нет пока. Только красный(
Точно молочного нет пока. Только красный(
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты