Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7 RicaMare - Изысканный и неповторимый образ! НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА!

414
8.9K
89
15
Показаны записи 11-20 из 37.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 мая, 2017 10:12

Valentinakapota,
Скорее нет, чем да. У нас менеджер не будет мерить длину рукава, оптовый склад территориально находится далеко от него. К тому же мы покупаем одежду, как магазин, не как СП, с такими вопросами оптовики точно не обращаются, спалимся , что СП.. Здесь только по картинке ориентироваться. Одежда полностью соответствует картинкам :a_g_a:






Valentinakapota
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 марта 2014 г.
5 мая, 2017 11:24

Ясно, спасибо:)
Ларчик
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Автоледи
1
Мама мальчика
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 15 апреля 2014 г.
6 мая, 2017 09:26

РомашкаХ, :pri_vet:-:
У меня классика 52 размер 104-88-112. Здесь не могу понять, какой размер выбрать? Вроде 52 это xxl, но в см он больше... Мой xl или xxl?
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 мая, 2017 12:34

Ларчик,
Здравствуйте! Здесь сетка сдвинута на 1 размер, т.е. я на 44 беру С-ку, М-ка это 46, Л-ка 48, ХЛ - 50 . Смотря какую модель хотите. Если свободного кроя, то ХЛ может подойти. Напишите, что понравилось? Я спрошу у менеджера какой Вам луче размер брать :a_g_a:






angel_anny81
Гений СП
Модница
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 1 мая 2015 г.
6 мая, 2017 15:37

Караул! Пока ждём дозаказ, моих лисичек уже нет((((( да штож такое та...
Натали77
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2017 16:20

РомашкаХ,
какова вероятность что положат именно молочный цвет, а не красный? как тут с пересортом? хочу это платье, но хочу именно молочный цвет, но боюсь пересорта по цвету
[code]Нарядное платье на каждый день оптом Артикул: RM1531-16DD[/code]
Звездочка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
Гуру по уходу за внешностью
2
Фанат СП
1
В клубе с 30 октября 2012 г.
6 мая, 2017 17:49

РомашкаХ, Добрый день.
хочу вот такой костюм Нарядный костюм оптом Артикул: RM290-17DS - ношу когда 46, когда 48 - какой посоветуете заказать размер?
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 мая, 2017 20:49

angel_anny81,
Лисички отшивают, всем до лета достанутся :a_g_a: :wink:
Натали77,
Какой Вам размер нужен? 100 % красный не положат вместо молочного. Если нам и кладут пересорт, то на цвета схожие, а здесь полностью противоположные)
В цвете молоко есть в наличии только размер Л в данный момент, остальные азмеры только в красном цвете. Может позже дошьют молочные, а может и нет - менеджер пока не обещает :nez-nayu:
Звездочка,
У меня подружка брала такой костюм. На фото не видно, но он из такой тянущейся ткани. Я его примеряла на себя, С-ка мне пришлась прям в пору - на 44 идет, М-ка на 46, Л на 48. Мне кажется Вам и тот и тот размер пойдет, если переходный носите. Но если по сетке у Вас 46, то берите свой размер. Костюм не маломерит.
:a_g_a:






Натали77
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2017 23:38

РомашкаХ,
наверное 42, или 44, на ОГ 85 ОБ 95
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 мая, 2017 23:55

Натали77,
Точно молочного нет пока. Только красный(






Показаны записи 11-20 из 37.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты