СП1 Яркие садовые фигуры - Таких цен Вы еще не видели!!!
27 апреля, 2017 12:45
27 апреля, 2017 12:51
Здравствуйте! Подскажите почему у фигурок указана одна длина, другая высота. Это не одно ли это же?
Вот тут например "Описание: Высота 39 см. Ширина 24 см. Длина 16 см."
Вот тут например "Описание: Высота 39 см. Ширина 24 см. Длина 16 см."
27 апреля, 2017 13:36
добрый день узнайте у поставщика мне нужна фигура бабы яги есть у них?
27 апреля, 2017 14:36
Здравствуйте. Хотя бы примерно знать стоимость доставки в процентном соотношении-15%,80%. У самих-то фигур цена соблазнительная
27 апреля, 2017 15:50
:pri_vet:-: откройте:
http://xn--33-8kcl9bfh.xn--p1ai/products/15053969
http://xn--33-8kcl9bfh.xn--p1ai/products/23975921
http://xn--33-8kcl9bfh.xn--p1ai/products/16427820
— "NadiaK"
http://xn--33-8kcl9bfh.xn--p1ai/products/15053969
http://xn--33-8kcl9bfh.xn--p1ai/products/23975921
http://xn--33-8kcl9bfh.xn--p1ai/products/16427820
— "NadiaK"
Открыла в кашпо
28 апреля, 2017 15:51
тоже интересно хоть примерно цена доставки, а то цены правильно написали очень соблазнительны
28 апреля, 2017 16:14
Здравствуйте! Подскажите почему у фигурок указана одна длина, другая высота. Это не одно ли это же?
Вот тут например "Описание: Высота 39 см. Ширина 24 см. Длина 16 см."
— "Яшка"
Вот тут например "Описание: Высота 39 см. Ширина 24 см. Длина 16 см."
— "Яшка"
Какой арт?
тоже интересно хоть примерно цена доставки, а то цены правильно написали очень соблазнительны
— "лена23"
— "лена23"
Написала поставщику
28 апреля, 2017 16:15
Тай, очень ждем ответ ))))
28 апреля, 2017 16:24
добрый день узнайте у поставщика мне нужна фигура бабы яги есть у них? 
— "татьяна7777"

— "татьяна7777"
Как в леруа
я на нее уже два года засматриваюсь
Здравствуйте. Хотя бы примерно знать стоимость доставки в процентном соотношении-15%,80%. У самих-то фигур цена соблазнительная
— "Галюня1971"
— "Галюня1971"
Я уже примерно прикидывала, доставка на большие фигурки точно выйдет 200-300 руб, посмотрим что скажет поставщик
28 апреля, 2017 16:28
добрый день узнайте у поставщика мне нужна фигура бабы яги есть у них? 
— "Тай"

— "Тай"
Как в леруа
я на нее уже два года засматриваюсь
Здравствуйте. Хотя бы примерно знать стоимость доставки в процентном соотношении-15%,80%. У самих-то фигур цена соблазнительная
— "Галюня1971"
— "Галюня1971"
Я уже примерно прикидывала, доставка на большие фигурки точно выйдет 200-300 руб, посмотрим что скажет поставщик

— "татьяна7777"
ага
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты