Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 ЛЕЛЬ - самая лучшая обувь для наших деток! ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 11-20 из 52.
Ksumbr
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 августа 2016 г.
26 марта, 2017 15:50

РомашкаХ, :pri_vet:-: когда сапожки придут? :-):
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
26 марта, 2017 15:51

Ksumbr,
21 чмсла отправили, ждем на этой неделе :a_g_a:






Ksumbr
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 августа 2016 г.
26 марта, 2017 16:06

Ksumbr,
21 чмсла отправили, ждем на этой неделе :a_g_a:

— "РомашкаХ"

Канск в субботу забирают, буду надеяться что успеют :-): :ro_za:
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
26 марта, 2017 18:07

Ksumbr,
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут.. :a_g_a:






Ksumbr
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 августа 2016 г.
26 марта, 2017 18:09

Ksumbr,
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут.. :a_g_a:

— "РомашкаХ"

Хорошо, спасибо :curtsey: :ro_za: главное самой не забыть :nez-nayu:
Ksumbr
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 августа 2016 г.
29 марта, 2017 14:22

Ksumbr,
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут.. :a_g_a:

— "РомашкаХ"

:pri_vet:-: пришли сапожки? :-):
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 марта, 2017 15:18

Ksumbr,
:du_ma_et: Нет((не звонят и на звонки не отвечают..Закупка едет ТК КИТ - в последнее время много от организаторов жалоб на нее за долговременность доставки..Вот и мы "попали" :-(






Ksumbr
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 августа 2016 г.
29 марта, 2017 15:47

Ksumbr,
:du_ma_et: Нет((не звонят и на звонки не отвечают..Закупка едет ТК КИТ - в последнее время много от организаторов жалоб на нее за долговременность доставки..Вот и мы "попали" :-(

— "РомашкаХ"

Прям печалька какая :-(
Ksumbr
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 августа 2016 г.
30 марта, 2017 10:26

РомашкаХ, :pri_vet:-: а сегодня тишина?
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
30 марта, 2017 18:58

Ksumbr,
Тишинааа :wo_ol: :swear: :-(






Показаны записи 11-20 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты