СП3 ЛЕЛЬ - самая лучшая обувь для наших деток! ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!
26 марта, 2017 15:50
РомашкаХ,
когда сапожки придут?
когда сапожки придут?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
26 марта, 2017 15:51
Ksumbr,
21 чмсла отправили, ждем на этой неделе
21 чмсла отправили, ждем на этой неделе
26 марта, 2017 16:06
Ksumbr,
21 чмсла отправили, ждем на этой неделе
— "РомашкаХ"
21 чмсла отправили, ждем на этой неделе

— "РомашкаХ"
Канск в субботу забирают, буду надеяться что успеют
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
26 марта, 2017 18:07
Ksumbr,
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут..
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут..
26 марта, 2017 18:09
Ksumbr,
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут..
— "РомашкаХ"
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут..

— "РомашкаХ"
Хорошо, спасибо
главное самой не забыть
29 марта, 2017 14:22
Ksumbr,
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут..
— "РомашкаХ"
Напишите мне еще в среду, если успею, отправлю в четверг утром, т.к. за межгородом после обеда обычно приезжают курьеры. Будем надеяться, что хотя б в среду утром придут..

— "РомашкаХ"
пришли сапожки?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 марта, 2017 15:18
Ksumbr,
Нет((не звонят и на звонки не отвечают..Закупка едет ТК КИТ - в последнее время много от организаторов жалоб на нее за долговременность доставки..Вот и мы "попали"
Нет((не звонят и на звонки не отвечают..Закупка едет ТК КИТ - в последнее время много от организаторов жалоб на нее за долговременность доставки..Вот и мы "попали"
29 марта, 2017 15:47
Ksumbr,
Нет((не звонят и на звонки не отвечают..Закупка едет ТК КИТ - в последнее время много от организаторов жалоб на нее за долговременность доставки..Вот и мы "попали" 
— "РомашкаХ"
Нет((не звонят и на звонки не отвечают..Закупка едет ТК КИТ - в последнее время много от организаторов жалоб на нее за долговременность доставки..Вот и мы "попали" 
— "РомашкаХ"
Прям печалька какая
30 марта, 2017 10:26
РомашкаХ,
а сегодня тишина?
а сегодня тишина?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
30 марта, 2017 18:58
Ksumbr,
Тишинааа
Тишинааа
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты