Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-8 ПРЕДЗАКАЗ осень-зима 2017-2018 ***Бимоша, BellBimbo, WOW***

501
3.5K
41
19
Показаны записи 11-20 из 34.
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
6 апреля, 2017 19:00

По модели 172187 Платье для девочки у меня отказ на 158 рост, можно посмотреть замену розового на 152 рос? :Daisies:
— "TataG"

:pri_vet:-: добавьте в корзину, предзаказ продлили до 15 апреля, есть время сделать заказы. :ro_za:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
9 апреля, 2017 00:31

ЛюФеечка, пока не платим?
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
9 апреля, 2017 10:41

ЛюФеечка, пока не платим?
— "MarIO"

:pri_vet:-: у кого "включено в счет", можно оплачивать 30% от суммы заказа :ro_za:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
15 апреля, 2017 19:06

ЛюФеечка, новые заказы войдут в счет? :Daisies:
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
16 апреля, 2017 14:30

ЛюФеечка, новые заказы войдут в счет? :Daisies:
— "MarIO"

:pri_vet:-: попрошу в понедельник добавить, обещать не могу. :nez-nayu:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
11 июля, 2017 17:19

ЛюФеечка, статусы начали меняться, скоро получим значит? :smu:sche_nie:
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
11 июля, 2017 17:23

ЛюФеечка, статусы начали меняться, скоро получим значит? :smu:sche_nie:
— "MarIO"

:pri_vet:-: пока только первая часть поступила на склад, отправят скорее всего все вместе.
Придется еще немного подождать :ro_za:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
11 июля, 2017 19:38

А оплачивать по мере поступления будем или как все придёт, чтоб с финансами определиться? :Daisies:
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
11 июля, 2017 21:26

А оплачивать по мере поступления будем или как все придёт, чтоб с финансами определиться? :Daisies:
— "MarIO"

:a_g_a: по мере поступления
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Идеальная хозяйка
3
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 23 июля 2014 г.
20 августа, 2017 13:59

Добрый день, как оплачивать остатки ? Там нет транспортных , а в предыдущей оплате были .
Показаны записи 11-20 из 34.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты