СП-8 ПРЕДЗАКАЗ осень-зима 2017-2018 ***Бимоша, BellBimbo, WOW***
6 апреля, 2017 19:00
По модели 172187 Платье для девочки у меня отказ на 158 рост, можно посмотреть замену розового на 152 рос? 
— "TataG"

— "TataG"
добавьте в корзину, предзаказ продлили до 15 апреля, есть время сделать заказы.
9 апреля, 2017 00:31
ЛюФеечка, пока не платим?
9 апреля, 2017 10:41
ЛюФеечка, пока не платим?
— "MarIO"
— "MarIO"
у кого "включено в счет", можно оплачивать 30% от суммы заказа
15 апреля, 2017 19:06
ЛюФеечка, новые заказы войдут в счет?
16 апреля, 2017 14:30
ЛюФеечка, новые заказы войдут в счет? 
— "MarIO"

— "MarIO"
попрошу в понедельник добавить, обещать не могу.
11 июля, 2017 17:19
ЛюФеечка, статусы начали меняться, скоро получим значит?
11 июля, 2017 17:23
ЛюФеечка, статусы начали меняться, скоро получим значит? 
— "MarIO"

— "MarIO"
пока только первая часть поступила на склад, отправят скорее всего все вместе.Придется еще немного подождать
11 июля, 2017 19:38
А оплачивать по мере поступления будем или как все придёт, чтоб с финансами определиться?
11 июля, 2017 21:26
А оплачивать по мере поступления будем или как все придёт, чтоб с финансами определиться? 
— "MarIO"

— "MarIO"
по мере поступления
20 августа, 2017 13:59
Добрый день, как оплачивать остатки ? Там нет транспортных , а в предыдущей оплате были .
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты