Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 2 Zaz -разнообразная обувь для детей. Слипы и кеды на весну и лето)

5.0
896
21.8K
2.7K
22
Показаны записи 11-20 из 41.
Lenochka8585
Серебряный организатор
Любимый организатор
62
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
13
Организатор-искуситель
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
25 февраля, 2017 09:59

Ирэнмир, не ранее чем через 10 дней, вещи хорошие их видел, вот только по размерам .... часто в Китае маломерят вещи, но бывает что даже большемерят)
поэтому всем советую все таки брать больше на размерчик)


Ирэнмир
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Помогаю людям
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 22 ноября 2016 г.
25 февраля, 2017 10:37

Lenochka8585,
А по доставке тоже ещё неизвестно сколько примерно одна пара обуви детская вытягивает? Примерно хотя бы. Сколько кг стоит я видела
Lenochka8585
Серебряный организатор
Любимый организатор
62
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
13
Организатор-искуситель
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
25 февраля, 2017 10:39

А по доставке тоже ещё неизвестно сколько примерно одна пара обуви детская вытягивает? Примерно хотя бы. Сколько кг стоит я видела

— "Ирэнмир"

300-400гр. пара


Yula76
Мастер СП
В клубе с 7 декабря 2016 г.
26 февраля, 2017 19:44

Сделала заказ, а комментарий почему то не сохраняется, можно здесь напишу: В случае отсутствия модели Т-23 на замену можно Т-27, Т-33 или Т-39, размер 35, главное чтобы 2 пары красненьких :ro_za:






Lenochka8585
Серебряный организатор
Любимый организатор
62
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
13
Организатор-искуситель
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
26 февраля, 2017 19:44

Сделала заказ, а комментарий почему то не сохраняется, можно здесь напишу: В случае отсутствия модели Т-23 на замену можно Т-27, Т-33 или Т-39, размер 35, главное чтобы 2 пары красненьких
— "Yula76"

:wink:


miladan
Мастер СП
В клубе с 9 июня 2016 г.
9 марта, 2017 10:35

Lenochka8585,
Хочу заказать кроссовки 2 пары, мешкаюсь с размерами, в разделе кеды, кроссовки замеры верные? Или на них не полагаться? У ребенка 20 см нога, не знаю какой брать на лето 32, 33?
Lenochka8585
Серебряный организатор
Любимый организатор
62
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
13
Организатор-искуситель
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
10 марта, 2017 14:21

miladan, добрый день! замеры от поставщика, должны быть верные, я сама при выборе ориентируюсь на такие замеры, китайская обувь маломерит часто, поэтому все же лучше ориентироваться на информацию от поставщика по замерам)


natik1
Гений СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 3 февраля 2016 г.
14 марта, 2017 01:32

А в замерах к моделям указана длина по стельке?
natik1
Гений СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 3 февраля 2016 г.
14 марта, 2017 01:34

СП1 пришла, хотелось бы отзывы :wait:
Lenochka8585
Серебряный организатор
Любимый организатор
62
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
13
Организатор-искуситель
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
14 марта, 2017 06:53

natik1, да, стельки)

natik1, вчера пришла, по цр сегодня только отдаю


Показаны записи 11-20 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты