СП 2 Zaz -разнообразная обувь для детей. Слипы и кеды на весну и лето)
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
25 февраля, 2017 09:59
Ирэнмир, не ранее чем через 10 дней, вещи хорошие их видел, вот только по размерам .... часто в Китае маломерят вещи, но бывает что даже большемерят)
поэтому всем советую все таки брать больше на размерчик)
поэтому всем советую все таки брать больше на размерчик)
25 февраля, 2017 10:37
Lenochka8585,
А по доставке тоже ещё неизвестно сколько примерно одна пара обуви детская вытягивает? Примерно хотя бы. Сколько кг стоит я видела
А по доставке тоже ещё неизвестно сколько примерно одна пара обуви детская вытягивает? Примерно хотя бы. Сколько кг стоит я видела
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
25 февраля, 2017 10:39
А по доставке тоже ещё неизвестно сколько примерно одна пара обуви детская вытягивает? Примерно хотя бы. Сколько кг стоит я видела
— "Ирэнмир"
— "Ирэнмир"
300-400гр. пара
26 февраля, 2017 19:44
Сделала заказ, а комментарий почему то не сохраняется, можно здесь напишу: В случае отсутствия модели Т-23 на замену можно Т-27, Т-33 или Т-39, размер 35, главное чтобы 2 пары красненьких
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
26 февраля, 2017 19:44
Сделала заказ, а комментарий почему то не сохраняется, можно здесь напишу: В случае отсутствия модели Т-23 на замену можно Т-27, Т-33 или Т-39, размер 35, главное чтобы 2 пары красненьких
— "Yula76"
— "Yula76"
9 марта, 2017 10:35
Lenochka8585,
Хочу заказать кроссовки 2 пары, мешкаюсь с размерами, в разделе кеды, кроссовки замеры верные? Или на них не полагаться? У ребенка 20 см нога, не знаю какой брать на лето 32, 33?
Хочу заказать кроссовки 2 пары, мешкаюсь с размерами, в разделе кеды, кроссовки замеры верные? Или на них не полагаться? У ребенка 20 см нога, не знаю какой брать на лето 32, 33?
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
10 марта, 2017 14:21
miladan, добрый день! замеры от поставщика, должны быть верные, я сама при выборе ориентируюсь на такие замеры, китайская обувь маломерит часто, поэтому все же лучше ориентироваться на информацию от поставщика по замерам)
14 марта, 2017 01:32
А в замерах к моделям указана длина по стельке?
14 марта, 2017 01:34
СП1 пришла, хотелось бы отзывы
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
14 марта, 2017 06:53
natik1, да, стельки)
natik1, вчера пришла, по цр сегодня только отдаю
natik1, вчера пришла, по цр сегодня только отдаю
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



