Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-93 Всякая всячина для дома!!!

88.6K
1.5M
1.1K
14
Показаны записи 21-30 из 64.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
20 января, 2017 08:32

Добрый день! Добавьте пожалуйста http://www.galacentre.ru/galante/catalo ... 903175.php
— "Lady Titova"

Есть это зеркало в каталоге Галантерея (Зонты, сумки, расчески, зеркала, кожгалантерея и др.)



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
20 января, 2017 08:36

Миланочка здравствуйте!Перенесите пожалуйста салфетки в следующую закупку.Раз больше ничего не вкючено в счет.
— "oktsi"



Здравствуйте! Разъясните по закупке у меня один товар включен в счет, другой зафиксирован, а остальные со статусом новые. Мне как быть? Я участвую в вашей закупке первый раз, еще не с ориентировалась.
— "slezak"


Правила и особенности закупки написаны в Первом сообщени.



Зариночка
Мастер СП
Выращиваю цветочки
2
Любимая подруга
1
Бриллиант
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 10 апреля 2016 г.
20 января, 2017 10:28

Если бы я сталкивалась с таким ,дополнительно бы не спрашивала ,а проблем с оплатой не хочется. Не очень всё понятно ,если ты в этой сфере не работаешь.
Элллен
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 19 апреля 2013 г.
20 января, 2017 11:02

Миланочка, а сито вообще нет? :sh_ok: я замены указывала
Зариночка
Мастер СП
Выращиваю цветочки
2
Любимая подруга
1
Бриллиант
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 10 апреля 2016 г.
20 января, 2017 14:11

День добрый. Деньги перевела за минусом недосыла, отчет об оплате отправила каждый отдельно ,посмотрите всё ли правильно. У меня почему-то стоит не доплата на эту сумму или так должно быть ? спасибо.
Зариночка
Мастер СП
Выращиваю цветочки
2
Любимая подруга
1
Бриллиант
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 10 апреля 2016 г.
20 января, 2017 15:12

Видно был сбой или я что то сделала :wasntme: , вроде теперь всё в норме ,но посмотрите пожалуйста :son-ce: . Спасибо
gheck
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 10 февраля 2016 г.
20 января, 2017 19:51

данная позиция есть на складе 886-019 Сито с ободом и ручкой 7см FY-007
Ната83
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 1 февраля 2016 г.
21 января, 2017 11:20

Добрый день. Перенесите в следующую закупку лопатку. Я буду выкупать только в одной закупке всё. А делить на несколько я добро не давала. Мне не подходит такой расклад
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
22 января, 2017 08:33

День добрый. Деньги перевела за минусом недосыла, отчет об оплате отправила каждый отдельно ,посмотрите всё ли правильно. У меня почему-то стоит не доплата на эту сумму или так должно быть ? спасибо.
— "Зариночка"

Когда буду проверять оплаты если у меня будут к вам вопросы то напишу в личку.

Приятных покупок :co_ol:



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
22 января, 2017 08:37

данная позиция есть на складе 886-019 Сито с ободом и ручкой 7см FY-007
— "gheck"

Да есть на складе это сито но их нужно собрать для выкупа 6 шт.

Приятных покупок :co_ol:



Показаны записи 21-30 из 64.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты