СП-93 Всякая всячина для дома!!!
20 января, 2017 08:32
Добрый день! Добавьте пожалуйста http://www.galacentre.ru/galante/catalo ... 903175.php
— "Lady Titova"
— "Lady Titova"
Есть это зеркало в каталоге Галантерея (Зонты, сумки, расчески, зеркала, кожгалантерея и др.)
20 января, 2017 08:36
Миланочка здравствуйте!Перенесите пожалуйста салфетки в следующую закупку.Раз больше ничего не вкючено в счет.
— "oktsi"
— "oktsi"
Здравствуйте! Разъясните по закупке у меня один товар включен в счет, другой зафиксирован, а остальные со статусом новые. Мне как быть? Я участвую в вашей закупке первый раз, еще не с ориентировалась.
— "slezak"
— "slezak"
Правила и особенности закупки написаны в Первом сообщени.
20 января, 2017 10:28
Если бы я сталкивалась с таким ,дополнительно бы не спрашивала ,а проблем с оплатой не хочется. Не очень всё понятно ,если ты в этой сфере не работаешь.
20 января, 2017 11:02
Миланочка, а сито вообще нет?
я замены указывала
я замены указывала
20 января, 2017 14:11
День добрый. Деньги перевела за минусом недосыла, отчет об оплате отправила каждый отдельно ,посмотрите всё ли правильно. У меня почему-то стоит не доплата на эту сумму или так должно быть ? спасибо.
20 января, 2017 15:12
Видно был сбой или я что то сделала
, вроде теперь всё в норме ,но посмотрите пожалуйста
. Спасибо
, вроде теперь всё в норме ,но посмотрите пожалуйста
. Спасибо
20 января, 2017 19:51
данная позиция есть на складе 886-019 Сито с ободом и ручкой 7см FY-007
21 января, 2017 11:20
Добрый день. Перенесите в следующую закупку лопатку. Я буду выкупать только в одной закупке всё. А делить на несколько я добро не давала. Мне не подходит такой расклад
22 января, 2017 08:33
День добрый. Деньги перевела за минусом недосыла, отчет об оплате отправила каждый отдельно ,посмотрите всё ли правильно. У меня почему-то стоит не доплата на эту сумму или так должно быть ? спасибо.
— "Зариночка"
— "Зариночка"
Когда буду проверять оплаты если у меня будут к вам вопросы то напишу в личку.
Приятных покупок
22 января, 2017 08:37
данная позиция есть на складе 886-019 Сито с ободом и ручкой 7см FY-007
— "gheck"
— "gheck"
Да есть на складе это сито но их нужно собрать для выкупа 6 шт.
Приятных покупок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

