Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП46 Ортопед.товары -небулайзеры акция

5.0
24.8K
170.7K
1.5K
15
Показаны записи 11-20 из 41.
Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
16 января, 2017 10:25

Ника, ок,увидела.
Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
16 января, 2017 10:34

Ника, здравствуйте,я правильно поняла,что у ER 401 только одна маска,или просто не указали что есть и взрослая и детская? Уточните пож-ста.
Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
16 января, 2017 10:48

Почему-то в интернете вообще не нашла аппаратов данной фирмы (хотела посмотреть отзывы) :wait:
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
70
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 10:49

Ульбинка, уточню





Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
70
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 10:54

Ульбинка, данная марка это собственное производство поставщика, как увлажнители, стельки и т.п. из данной закупки ( можете посмотреть Проведенные закупки ), у поставщика большая розничная сеть и товары которые хорошо себе там показывают уже отдают партнерам в опт т.к. нет посредников - у нас хорошая цена + у аппаратов есть Регистрационное Удостоверение( то есть из продают в аптеках)
Если сомневаетесь, можете подождать пока получим и напишим отзывы, но цена будет уже не по акции





Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
16 января, 2017 10:59

Ника, хорошо.И по наличию маски в 401 уточните пож-ста (не указано есть ли и взрослая и детская)
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
70
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 11:03

Ульбинка, да я написала, проснется Москва напишу





Олесикс
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
15
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 декабря 2012 г.
16 января, 2017 12:06

Добрый день. несколько вопросов: 1. Есть ли гарантийный срок у небулайзеров, 2. где их производят, 3. какая длинна трубки (которая идёт к маске)? Заранее спасибо.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
70
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 12:36

Олесикс, написала - отпишусь
по гарантии 4 года сотрудничества с ними было 3 брака - если это произ-ый брак ( не следствие удара при использовании и т.п. ну как везде) меняют или возвращают деньги





Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
70
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 13:52

Ульбинка,
[quote]У 401 масок нет, только мундштук
У 402 есть 2 маски, но мундштука нет[/quote]





Показаны записи 11-20 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты