СП46 Ортопед.товары -небулайзеры акция
16 января, 2017 10:25
Ника, ок,увидела.
16 января, 2017 10:34
Ника, здравствуйте,я правильно поняла,что у ER 401 только одна маска,или просто не указали что есть и взрослая и детская? Уточните пож-ста.
16 января, 2017 10:48
Почему-то в интернете вообще не нашла аппаратов данной фирмы (хотела посмотреть отзывы)
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 10:49
Ульбинка, уточню
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 10:54
Ульбинка, данная марка это собственное производство поставщика, как увлажнители, стельки и т.п. из данной закупки ( можете посмотреть Проведенные закупки ), у поставщика большая розничная сеть и товары которые хорошо себе там показывают уже отдают партнерам в опт т.к. нет посредников - у нас хорошая цена + у аппаратов есть Регистрационное Удостоверение( то есть из продают в аптеках)
Если сомневаетесь, можете подождать пока получим и напишим отзывы, но цена будет уже не по акции
Если сомневаетесь, можете подождать пока получим и напишим отзывы, но цена будет уже не по акции
16 января, 2017 10:59
Ника, хорошо.И по наличию маски в 401 уточните пож-ста (не указано есть ли и взрослая и детская)
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 11:03
Ульбинка, да я написала, проснется Москва напишу
16 января, 2017 12:06
Добрый день. несколько вопросов: 1. Есть ли гарантийный срок у небулайзеров, 2. где их производят, 3. какая длинна трубки (которая идёт к маске)? Заранее спасибо.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 12:36
Олесикс, написала - отпишусь
по гарантии 4 года сотрудничества с ними было 3 брака - если это произ-ый брак ( не следствие удара при использовании и т.п. ну как везде) меняют или возвращают деньги
по гарантии 4 года сотрудничества с ними было 3 брака - если это произ-ый брак ( не следствие удара при использовании и т.п. ну как везде) меняют или возвращают деньги
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2017 13:52
Ульбинка,
[quote]У 401 масок нет, только мундштук
У 402 есть 2 маски, но мундштука нет[/quote]
[quote]У 401 масок нет, только мундштук
У 402 есть 2 маски, но мундштука нет[/quote]
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты