20 ноября, 2012 12:39
НИКА, спасибки. Тогда оставляю мольберт в заказе. Скорее бы стоп!!!Так хочется освоить новенькое.
20 ноября, 2012 14:14
Ника
Можете добавить триптих Каллы?
Можете добавить триптих Каллы?
20 ноября, 2012 17:18
Ника
а реально получить заказ к новому году?
а реально получить заказ к новому году?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
20 ноября, 2012 18:19
YuliyaYuliya
Получим остатки посмотрим есть они или нет
Получим остатки посмотрим есть они или нет
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
20 ноября, 2012 18:20
nastya145
Если наберем минималку в срок то да
Если наберем минималку в срок то да
20 ноября, 2012 18:35
YuliyaYuliya
Получим остатки посмотрим есть они или нет
— "Ника"
Получим остатки посмотрим есть они или нет
— "Ника"
А когда вы их получите? Я же успею в эту закупку?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
20 ноября, 2012 19:44
YuliyaYuliya
Получим остатки посмотрим есть они или нет
— "YuliyaYuliya"
Получим остатки посмотрим есть они или нет
— "YuliyaYuliya"
А когда вы их получите? Я же успею в эту закупку?

— "Ника"
Ну как поставщик отправит файл , она у нас не торопливая
Конечно успеваете только началась закупка
21 ноября, 2012 09:18
А без мольберта можно рисовать или его обязательно надо иметь ?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
21 ноября, 2012 09:35
А без мольберта можно рисовать или его обязательно надо иметь ?
— "ma-ri"
— "ma-ri"
Можно конечно
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
21 ноября, 2012 20:20
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты