СП55- Молочные продукты, варенье, вкусный крем! НОВОГОДНЯЯ
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
15 декабря, 2016 18:00
гость, спросите в ЦР когда они забирают с Центрального заказы. Если дни совпадут с развозом или на следующий, то конечно можно
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
15 декабря, 2016 18:02
АННИ, с вареньем я так понимаю вообще беда, завод отпускает только то что осталось
(это мое мнение, потому что на склад поступает варенья очень мало). Посмотрим, что дальше будет
(это мое мнение, потому что на склад поступает варенья очень мало). Посмотрим, что дальше будет
16 декабря, 2016 09:03
гость, спросите в ЦР когда они забирают с Центрального заказы. Если дни совпадут с развозом или на следующий, то конечно можно 
— "Татьянка"

— "Татьянка"
у нас машина забирает товар по четвергам
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 декабря, 2016 11:15
гость, по времени бы еще сориентироваться, а то я после обеда в Центральный сдаю заказы
Было бы просто замечательно, если бы в день развоза забирали Ваши заказы
Было бы просто замечательно, если бы в день развоза забирали Ваши заказы
16 декабря, 2016 11:25
гость, по времени бы еще сориентироваться, а то я после обеда в Центральный сдаю заказы
Было бы просто замечательно, если бы в день развоза забирали Ваши заказы 
— "Татьянка"
Было бы просто замечательно, если бы в день развоза забирали Ваши заказы 
— "Татьянка"
сегодня узнаю
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 декабря, 2016 11:36
гость,
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 декабря, 2016 12:49
Доброе время суток, Уважаемые Участники закупки! Делаем дозаказ до 25 декабря
Получим заказы как раз к новогоднему столу
Развоз по ЦР будет 29 декабря
16 декабря, 2016 15:11
Татьянка, добрый день, а можно выписать из зафиксированного((, мои попробовали, и больше не хотят((
16 декабря, 2016 17:26
:pri_vet:-: Доброе время суток, Уважаемые Участники закупки!
Делаем дозаказ до 25 декабря
Получим заказы как раз к новогоднему столу
Развоз по ЦР будет 29 декабря
— "Татьянка"
Делаем дозаказ до 25 декабря
Получим заказы как раз к новогоднему столу
Развоз по ЦР будет 29 декабря

— "Татьянка"
жаль я иногородняя не получится тогда у нас забрать, расфиксируйте
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 декабря, 2016 19:12
юльчик-мама софочки,
АННИ,
расфиксировала, удалите заказы с корзины
АННИ,
расфиксировала, удалите заказы с корзины
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты