Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП24 Белье 3W3W3W - АКЦИЯ ДЕКАБРЯ НА КОЛЛЕКЦИЮ LEMILA!

3.5K
15.6K
66
18
Показаны записи 11-20 из 23.
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
8 декабря, 2016 20:28

Здравствуйте, написано, что в этой модели Комплект DA-1626 тонк. порол+sleep P1626 можно дополнительно заказать объем 95. Очень хотелось бы воспользоваться этой возможностью, подскажите пожалуйста, как это сделать?
— "Светик-букетик"

:du_ma_et: а где написано? и размер чашки какой?
Светик-букетик
Виртуоз СП
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 14 марта 2014 г.
8 декабря, 2016 22:35

В описании, чашка D.
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
8 декабря, 2016 22:39

В описании, чашка D.
— "Светик-букетик"

добавила размер, давайте попробуем. Комплект класснючий! я себе такой брала. очень классный
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
9 декабря, 2016 22:51

Девчата, 1632 из новой коллекции теперь и в красном цвете!!! :xmastree:
IrO4kA
Мастер СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 17 ноября 2012 г.
11 декабря, 2016 19:32

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,у трусов размер S - это 40 или 42, на какой объём бёдер? Или есть ли размерная сетка??
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
11 декабря, 2016 20:20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,у трусов размер S - это 40 или 42, на какой объём бёдер? Или есть ли размерная сетка??
— "IrO4kA"

S - 42р. размерной сетки поставщики не дают, почитайте отзывы, там много о размерности девочки пишут
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
14 декабря, 2016 20:46

Девчата, внимание! Только что общалась с поставщиком - сейчас все выгребают, особенно акционные модели. Так что завтра отправлю заказы на бронь! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!!! 15 ДЕКАБРЯ В 13.00 ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ!
Наташка71
Профессионал СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Я люблю этот сайт!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 ноября 2014 г.
17 декабря, 2016 12:38

Доброе время суток. Я заказала Бюст 2041 Д (белый 75 Д). А есть возможность поменять его на 75 Е. Мы получили заказ и Д оказался маловатым. :inpossible:
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
17 декабря, 2016 23:44

Доброе время суток. Я заказала Бюст 2041 Д (белый 75 Д). А есть возможность поменять его на 75 Е. Мы получили заказ и Д оказался маловатым. :inpossible:
— "Наташка71"

ой ой... я попробую, но не могу обещать... нас вроде как собирают уже...
Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты