СП24 Белье 3W3W3W - АКЦИЯ ДЕКАБРЯ НА КОЛЛЕКЦИЮ LEMILA!
8 декабря, 2016 20:28
Здравствуйте, написано, что в этой модели Комплект DA-1626 тонк. порол+sleep P1626 можно дополнительно заказать объем 95. Очень хотелось бы воспользоваться этой возможностью, подскажите пожалуйста, как это сделать?
— "Светик-букетик"
— "Светик-букетик"
а где написано? и размер чашки какой?
8 декабря, 2016 22:35
В описании, чашка D.
8 декабря, 2016 22:39
В описании, чашка D.
— "Светик-букетик"
— "Светик-букетик"
добавила размер, давайте попробуем. Комплект класснючий! я себе такой брала. очень классный
9 декабря, 2016 22:51
Девчата, 1632 из новой коллекции теперь и в красном цвете!!!
11 декабря, 2016 19:32
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,у трусов размер S - это 40 или 42, на какой объём бёдер? Или есть ли размерная сетка??
11 декабря, 2016 20:20
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,у трусов размер S - это 40 или 42, на какой объём бёдер? Или есть ли размерная сетка??
— "IrO4kA"
— "IrO4kA"
S - 42р. размерной сетки поставщики не дают, почитайте отзывы, там много о размерности девочки пишут
14 декабря, 2016 20:46
Девчата, внимание! Только что общалась с поставщиком - сейчас все выгребают, особенно акционные модели. Так что завтра отправлю заказы на бронь! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!!! 15 ДЕКАБРЯ В 13.00 ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ!
17 декабря, 2016 12:38
Доброе время суток. Я заказала Бюст 2041 Д (белый 75 Д). А есть возможность поменять его на 75 Е. Мы получили заказ и Д оказался маловатым.
17 декабря, 2016 23:44
Доброе время суток. Я заказала Бюст 2041 Д (белый 75 Д). А есть возможность поменять его на 75 Е. Мы получили заказ и Д оказался маловатым. 
— "Наташка71"

— "Наташка71"
ой ой... я попробую, но не могу обещать... нас вроде как собирают уже...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
