СП50 ЧЕРНЕЕ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ Скидки до -75%!!! FOX Израиль_ Любимая марка одежды для наших детей!
5 декабря, 2016 01:42
Глюсинда, СПАСИБО
5 декабря, 2016 12:43
Глюсинда, у меня еще к вам один вопрос,я выбираю куртку,нашла в каталоге еще такую модель BGW13-60003U куртка Серебристый,она на зиму? Что по составу? Мне зиму надо. В интернете нашла такое описание 12-18 Красный, 18-24 Серебристый. Состав: Нейлон. Марка: \Осень-Зима ТМ FOX (Израиль) BABY (0-2 лет) со скидкой 50%.xls. Это все таки осень или зима?
59
35
35
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
5 декабря, 2016 13:13
Глюсинда, у меня еще к вам один вопрос,я выбираю куртку,нашла в каталоге еще такую модель BGW13-60003U куртка Серебристый,она на зиму? Что по составу? Мне зиму надо. В интернете нашла такое описание 12-18 Красный, 18-24 Серебристый. Состав: Нейлон. Марка: \Осень-Зима ТМ FOX (Израиль) BABY (0-2 лет) со скидкой 50%.xls. Это все таки осень или зима? 
— "Тане4ка86"

— "Тане4ка86"
Что-то я ничего кроме "нейлон" в описании к этой модели не нашла
Полагаю, что скорее всего по нашим климатическим меркам это ОСЕНЬ. А по европейским Еврозима
59
35
35
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
5 декабря, 2016 14:09
Размерная сеткп по бюстгалтерам для девочекк есть. Там размер 1,2,3.
— "xiv2008"
— "xiv2008"
вот что ответила менеджер по размерам детских бюстгалтеров
5 декабря, 2016 18:39
Глюсинда, скажите пожалуйста,
Замены, указанные в коментариях, не учитываются?
Замены, указанные в коментариях, не учитываются?
59
35
35
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
5 декабря, 2016 18:56
Глюсинда, скажите пожалуйста,
Замены, указанные в коментариях, не учитываются?
— "MTV"
Замены, указанные в коментариях, не учитываются?
— "MTV"
учитываются, если нет такого цвета, который указали в основном лот

в вашем случае, насколько я помню - в счет вкл в том цвете, в каком вы выбрали первоначально.
5 декабря, 2016 19:11
Глюсинда, скажите пожалуйста,
Замены, указанные в коментариях, не учитываются?
— "Глюсинда"
Замены, указанные в коментариях, не учитываются?
— "Глюсинда"
учитываются, если нет такого цвета, который указали в основном лот

в вашем случае, насколько я помню - в счет вкл в том цвете, в каком вы выбрали первоначально.
— "MTV"
У меня маечка в статусе новый заказ, вот я и переживаю
5 декабря, 2016 19:15
Глюсинда, добрый вечер!вопрос-если закупка еще на стадии сбора,а то что я заказала уже включено в счет,в какие сроки мне надо оплатить?меня не ругайте я еще тут недавно))))
5 декабря, 2016 19:20
Глюсинда, ура-ура! Платить сейчас или ждать окончания закупочки?
59
35
35
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
5 декабря, 2016 19:33
MTV, по данной майке жду сейчас обновленный прайс поставщика - и дам всем знать, кто выбрал это лот как с ней обстоит дело - чуток подождите
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты