СП27 Бельтори
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
1 декабря, 2016 19:33
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
6 декабря, 2016 08:48
40 эта модель осень без меха или я ошибаюсь спасибо
6 декабря, 2016 10:29
Alexa, добрый день, 237, 290, 334 какого цвета? И какие из них есть 36 размер? Особенно интересует 334 - они натуралка? Если маломерит то 37(
7 декабря, 2016 12:48
Alexa, была модель 597 зимние ботинки, можно у поставщика уточнить, не планируется возобновление этой модели
понравились и не успела заказать..
понравились и не успела заказать..
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
7 декабря, 2016 16:49
БТА, 40 без меха, так как это осенняя коллекция.
chursa, в 36 нет ни одного артикула из вами выбранных. Расцветку вы можете самостоятельно рассмотреть на сайте, собственно, как и посмотреть размер. Данные все есть для входа на сайт.
Таша24, к сожалению, не повторяют
chursa, в 36 нет ни одного артикула из вами выбранных. Расцветку вы можете самостоятельно рассмотреть на сайте, собственно, как и посмотреть размер. Данные все есть для входа на сайт.
Таша24, к сожалению, не повторяют
7 декабря, 2016 17:49
Alexa, цвет к сожалению не указан ни у вас, ни на сайте
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
7 декабря, 2016 19:42
chursa, цвет такой же как на фото, ассортимента цветов нет на один артикул. Если эта модель в другом цвете, то артикул будет уже другой.
10
6
4
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
8 декабря, 2016 21:12
Пришли сапожки сегодня
, а сейчас увидела что они подешевели аж на 700 руб
, а сейчас увидела что они подешевели аж на 700 руб
8 декабря, 2016 22:21
Пришли сапожки сегодня
, а сейчас увидела что они подешевели аж на 700 руб 
— "Tanya_f"
, а сейчас увидела что они подешевели аж на 700 руб 
— "Tanya_f"
А могли бы и кончится..
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты