Нравится
Заказы
23 февраля Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-7 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама

5.0
1.6K
3.2K
147
10
Показаны записи 1-10 из 10.
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
15 августа, 2016 15:19

[rep_date_p=69979][/rep_date_p]

Выберите свою подушку, с которой Вы не расстанетесь никогда :dreams:





В последнее время подушки из натурального латекса становятся все более популярными. Ортопедические латексные модели — очень удобны, они помогают сохранить здоровье и дарят прекрасный сон.
Латекс изготавливается из сока дерева Гевея и обладает свойствами упругости и мягкости. Уникальные ортопедические и анатомические свойства подушек из латекса дарят вам комфортный и здоровый отдых.

Все детские изделия, изготовленные из натурального латекса не притягивают пыль и в них не живут постельные и пылевые клещи, не заводятся микроорганизмы, плесень. Вещи сделанные на его структуре не вызывают аллергии. Именно поэтому LIEN'A рекомендует свои товары для детей всех возрастов.

Валики для сна - это типичное азиатское приспособление, придуманное для необходимого комфорта и расслабления мышц во время отдыха. Вы можете использовать валик, подкладывая его под голову, поясницу, зажимая между ног или закидывая на него ногу. Все это позволит Вам избежать излишнего пережимания сосудов и будет способствовать нормальному кровообращению, тем самым не только обеспечив профилактику различных заболеваний, но и просто подарив приятные ощущения.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 10 дней
Предлагаю товары лучшего мирового производителя 100% натурального латекса, заводы которого находятся во Вьетнаме - LIEN'A
Организационный взнос Организационный взнос %: 6-15%
Транспортные расходы Транспортные расходы: Смоленск - Красноярск
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно правилам СП клуба 24-ок
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: на карту Альфа-банка, Сберкарту; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 ч с момента окончания оплат - начисляется пеня 1% от суммы заказа за каждый день просрочки.
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба, крупногабарит. изделия согласовываем со мной
Другие условия Другие условия: Обязательно заполнять профиль(имя, телефон), при отсутствии имею право отказать Вам в Вашем заказе! Новички по предоплате!
Старт15 августа 2016
Стоп06 сентября 2016
Оплата до12 сентября 2016
Отгрузка14 сентября 2016
Получение24 сентября 2016
Раздача26 сентября 2016
СП-36 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы! НОВИНКА - УГОЛЬНЫЙ ЛАТЕКС! СП-35 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы! НОВИНКА - УГОЛЬНЫЙ ЛАТЕКС! СП-34 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-33 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-32 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-31 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-30 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-29 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-28 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-27 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-26 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки, одеяла, матрасы пр-во ВЬЕТНАМ СП-25 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-24 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-23 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-22 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-21 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-20 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-19 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-18 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-17 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-16 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-15 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-14 LIEN'A - настоящие 100% латексные подушки пр-во ВЬЕТНАМ СП-13 LIEN'A - 100% латексные подушки СП-12 LIEN'A - 100% латексные подушки.. СП-11 LIEN'A - 100% латексные подушки СП-10 LIEN'A - 100% латексные подушки СП-9 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП-8 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП-7 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП-6 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП-5 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП-4 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП3 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП2 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама СП1 LIEN'A - 100% латексные изделия из Вьетнама
Хиты продаж


ОРГ % при заказе 1ед. изделия
15% на изделия стоимостью до 4999р
10% на изделия стоимостью от 5000р до 14999р
8% на изделия стоимостью от 15000р до 27999р
6% на изделия стоимостью от 28000р и выше


Цена изделий зависит от курса ЦБ РФ + 0,5% на день оплаты.
цены в каталогах по курсу 1$ = 66руб, при изменении курса(на момент выставления счета) цена будет пересчитана
Доставка за подушку примерно от 120 до 200р
Объемные изделия(одеяла,валики) примерно 200 - 350р


Компания ООО «Патекс» является официальным представителем завода, производящего лучшую 100% латексную пену в Юго-Восточной Азии LIEN'A Co., LTD (Вьетнам).


Почему цены дешевле, чем мы видели там?



Многие спросят, почему цены дешевле, чем мы видели на так называемой "латексной фабрике" в Паттайе, на Пхукете, в НяЧанге и других популярных у туристов местах.
Ответ:
Во-первых настоящие латексные заводы, то есть именно заводы, где вспенивают и отливают латекс никогда не имели, и скорее всего не будут иметь розничных магазинов. Так как огромному производству достаточно хлопотно заниматься розничной торговлей в силу ряда причин, именно поэтому производства латекса, которых, кстати, никогда не существовало в курортных зонах (Паттайя, Пхукет, Нячанг и т.д.), работают только с крупными оптовыми компаниями. Именно такой компанией является ООО "Патекс". Поэтому покупая большими партиями, мы можем выставлять цены на латексные подушки и матрасы такие, какие мы считаем приемлемыми для Российского рынка.
Во-вторых так называемые фабрики, это обыкновенные выставочные залы с продукцией, куда завозят доверчивых туристов в надежде продать товар подороже. На такой фабрике Вы никогда не увидите производства латекса, в лучшем случае, Вам покажут как вырезать матрас нужного размера из монолитного блока или изготовить подушку из заготовки.
В большинстве случаев цены на наши матрасы и подушки из 100% натурального латекса даже ниже, чем те цены которые вы видели на туристических курортах тропических стран. Покупая латексные матрасы у нас, вы получаете низкие цены, избавление от хлопот по транспортировке, отсутствие платы за перевес в самолете.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
2
В клубе с 26 января 2012 г.
15 августа, 2016 16:14

MariChic, :pri_vet:-: нужна нам ортопедическая подушка, ждала вашу сп ))) у нас как бы есть, но есть проблема ребенок во сне потеет и подушка соответственно мокрая, подушка из латекса так не будет намокать? смотрю там в ней и дырочки, по идее вентиляция ))) и если есть опыт посоветуйте какую лучше, нам 5, ребенок некрупный ))) спали раньше на такой по форме как контур, но если честно я не знаю насколько ему на ней удобнее, у меня самой подушка такой формы, удобно только если на спине, а так и не очень как-то... :du_ma_et: и себе у вас тоже подушку хочу )))

[I]Ex. Юная гея[/i]




MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
16 августа, 2016 00:51

ElenaK, :pri_vet:-:
у моего сына(6 лет) такая подушка catalog.php?catalog_id=806394&lot_id=60500023#item_60500023
очень удобная :co_ol: , все подушки очень мягкие :a_g_a:
племяннику такую же подарила, так он с ней не расстается, и по гостям и к бабушке со своей подушкой ездит [girl_haha]






























MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
19 августа, 2016 14:43

:monkey:






























MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
29 августа, 2016 22:55

:son-ce:






























MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
ксюня808
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Творческая личность
1
Мастер СП
1
В клубе с 11 мая 2014 г.
28 сентября, 2016 09:09

MariChic, а можно вопрос)))) почему только мои подушки все еще на сортировке?? а все остальные в цр.
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
28 сентября, 2016 09:22

MariChic, а можно вопрос)))) почему только мои подушки все еще на сортировке?? а все остальные в цр.
— "ксюня808"

С вашим заказом небольшой казус произошел, но сегодня уже будут в цр :ro_za: :ro_za: :ro_za:






























Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты