Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Сalvin Klein SS25

393
1.9K
16
Показаны записи 1-5 из 5.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Пересылка 17 евро за кг+31 евро за оформление +упаковка+ доставка по РФ делятся на всех по количеству/весу заказов
Риски, пересорт и брак Обмен невозможен
Способы оплаты Оплата по реквизитам в течение 1 суток после выставления счета 30% от суммы, перед отправкой оставшиеся 70%
Центры раздачи Все ЦР нашего Клуба
Другие условия

✓Производитель не дает 100% гарантию отшива всех моделей каталога. Некоторые модели в итоге могут просто не отшить и мы их не получим, даже, если внесем за них предоплату. В этом случае предоплата будет возвращена участникам, чьи заказы не будут выполнены, в течение 1 недели!
✓Началом поставки обозначена весна `25, но выполненные заказы могут отправить на 1-2 месяца раньше.
✓Цены в ЕВРО!
✓Дополнительной информации по моделям нет
✓Обмен/возврат брака невозможен
Старт01 мая 2024
Стоп06 мая 2024
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
сиам
Магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
7 мая, 2025 15:58

Буsинк@, здравствуйте, а почему закупка завершена? а товар зафиксирован
Буsинк@
Серебряный организатор
Любимый организатор
61
Организатор-искуситель
33
С наступающим Новым годом!
26
Знак симпатии
22
В клубе с 16 января 2013 г.
8 мая, 2025 16:14

сиам, здравствуйте, закупка через год от открытия автоматом закрывается. То что включено в счет получим скоро, уже отгружено в Красноярск, зафиксированное (3 позиции остались) ждем отшива до конца мая. Там уже будет понятно получим или нет.
сиам
Магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
8 мая, 2025 16:37

понятно- жду, спасибо 😉
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты