Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Очки Stylemark и Polaroid. Поляризованные солнцезащитные очки. Оригинал. Доставка бесплатно

15
122
2.2K
43
11
Показаны записи 1-2 из 2.
Стоп 29 марта
Собрано 9 %
Ожидание ~ 11 дней
Блики снижают качество видения, создавая дискомфорт при вождении, занятиях спортом и пляжном отдыхе. Блики возникают при отражении света от блестящих поверхностей, таких как песок, вода, снег или дорожное покрытие, происходит его концентрирование в горизонтальной плоскости.

Горизонтальный свет просто создает блики. В то время как неполяризованные линзы затемняют окружающую картину, поляризованные очки StyleMark Polarized и Polaroid полностью визуально блокируют блики. Горизонтально расположенный поляризационный слой в каждой линзе StyleMark и Polaroid не пропускает горизонтальный свет. Солнцезащитные очки Стайлмарк, полароид обладают непревзойденными антибликовыми характеристиками, поэтому вы можете их носить в течение всего дня и наслаждаться всем, что вы делаете, безопасно и с комфортом.

StyleMark Polarized Sunglasses
Отличная альтернатива для потребителей, желающих приобрести современные качественные солнцезащитные очки с отличными поляризационными линзами по исключительно привлекательной цене.

Polaroid Polarized Sunglasses
Солнцезащитные очки всемирно известного бренда "Polaroid" давно и по праву снискали огромную популярность среди потребителей всего мира.

Высокотехнологичные поляризационные линзы, дизайн от ведущих оптических кутюрье планеты, широкий ассортимент коллекций, расчитанных на самые разные потребительские группы, - вот лишь некоторые факторы потрясающего мирового успеха торговой марки, без которой сегодня не может обойтись ни один современный оптический салон.
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы доставка Москва - Красноярск делится пропорционально всех заказов, если будет в заказе 15 шт, то доставка бесплатно
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4.
Способы оплаты оплата в течении 2 дней, после выставления счета .При отстутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки(п 3.2.1 ). оплата на карту Сбер, Альфа
Центры раздачи все ЦР нашего Клуба
Старт22 марта 2024
Стоп29 марта 2024
Торговые марки
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты