Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Сп-15 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ!❤

5.0
4.1K
6.4K
1.4K
3
Показаны записи 1-10 из 18.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 3 дня
Организационный взнос 15%
Транспортные расходы нет
Риски, пересорт и брак притензии принимаются только в день раздачи товара! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПУНКТ РАЗДАЧИ! Там всё про риски текущей сп!
Способы оплаты Сбер, Альфа, в течении 36 час.
Центры раздачи Цр в которых есть холодильники, это все кроме ВЕТЛУЖАНКИ! По Межгороду ситуация следующая, СДАЕМ!!! Это все ЦР города кроме Ветлужанка. И Межгород отправлю ( Емельяново, Железногорск, Канск, Сосновоборск, Дивногорск, Иланск, Балахта, Шалинское) Саяногорск, Кодинск - эти два цр только после заморозков, это ноябрь, декабрь месяц.Заказ из цр вы обязаны забрать в теченнии двух дней.
Другие условия Новички только по предоплате. Вес продукции может быть разным, указываю примерный вес продукта. Стоимость пересчитывается по факту перед раздачей. Будьте готовы к доплате на мою карту. Если продукт менее объявленной массы, то я вам возвращаю деньги, через форму на возврат. Либо перезачет в любой моей сп! ВНИМАНИЕ!!!! Если заказ хотите получить в день раздачи, выбирайте основные уентры (КРАСНОЯРЬЕ, ТЕЛЕВИЗОРНЫЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, МАМИНО СОЛНЫШКО)
Старт04 декабря 2019
Стоп09 декабря 2019
Дозаказ12.12
Оплата до13 декабря 2019
Отгрузка13 декабря 2019
Получение13 декабря 2019
Раздача14 декабря 2019
Сп-19 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ! ❤ Сп-18 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ! ❤ Сп-17 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ! ❤ Сп-16 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ! НОВОГОДНЯЯ❤ Сп-14 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ! НОВОГОДНЯЯ❤ Сп-13 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ! НОВОГОДНЯЯ❤ Сп-15 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ!❤ Сп-12 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ!❤ Сп-11 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! ЦЕНА 1400 за 0,5 кг Икры КЕТЫ!❤ Сп-10 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 1500 за 0,5 кг Икры!❤ Сп-9 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 1500 за 0,5 кг Икры!❤ Сп-8 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 1500 за 0,5 кг Икры!❤ Сп-7 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 1500 за 0,5 кг Икры!❤ Закрываю до сентября Сп-6 ❤Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 2550 за кг Икры!❤ Сп-5 Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 2550 за кг Икры! Сп-4 Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 2550 за кг Икры! Сп-2 Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 2550 за кг Икры! Сп-3 Копченая рыбка на опилочках и КОРОЛЕВСКИЕ креветки! Выездные раздачи. Сп-1 Рыбка и Икра свежий улов по супер цене! 2550 за кг Икры!
Хиты продаж
[mod=Жемчужина]Дозаказ до 12 декабря *lifan* *lifan* *lifan* Сразу включаю в счет :ko_pi_lka: Раздача с 14 декабря!!! ( Мамино Солнышко, Телевизорный, Красноярье, Центральный и Сортировочные цр) :a_g_a:

ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет получить заказ в день развоза, и не ждать пока через сортировочный в дополнительный попадет ваш заказ, выбирайте один из 4 основных, до включения в счет!!! Далее я вам цр уже изменить не смогу, когда будут напечатаны этикетки :a_g_a:
[/mod]

Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
4 декабря, 2019 16:25

:xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
feilka
Гений СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 4 апреля 2013 г.
9 декабря, 2019 13:12

Здравствуйте , раздача какого числа? Чтоб сориентироваться. Забрать же надо сразу.

Елена


Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
9 декабря, 2019 13:15

feilka, :pri_vet:-: в первом сообщении темы есть информация :summer: основные центры суббота :ki_ss: все доп центры по поступлению в ваш цр, следим за статусом. :summer:
feilka
Гений СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 4 апреля 2013 г.
9 декабря, 2019 13:17

ясненько. спасибо. Видимо не внимательно смотрела.

Елена


Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
10 декабря, 2019 17:14

:pri_vet:-: Здравствуйте

Оплатите пожалуйста закупку до 12декабря 10 часов утра :ko_pi_lka: ( крайний срок) *lifan* Закупка продуктовая, задержки по оплате должны быть исключены! :summer:

Развоз по цр в субботу 14 декабря Мамино солнышко, Телевизорный, Красноярье, Центральный!
ВНИМАНИЕ!!! В цр идем после того как ваш статус заказа в цр!!!!Пожалуйста без него не нужно идти и спрашивать :a_g_a: У вас все отражается по системе на сайте! :-): Дополнительные центры идут так же перекидом через центральный цр, их курьеры забирают в пн, вт и так далее, так же как и всегда вы получаете свои заказы ( вам не нужно переживать за ваш заказ который идет перекидом, он находится в холодильном и морозильном оборудовании!!! Ничего не испортится :ne_ne_ne: :-ok-: ).

ВНИМАНИЕ!!!
Тот кто хочет получить в субботу, выберите основные центры ( это нужно сделать до 12 декабря, далее я вам уже изменить не могу, после того как этикетки на заказы будут готовы), это все прописано в условиях закупки! :-ok-: :-ok-: :-ok-:

— "Жемчужина"
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 16 апреля 2013 г.
11 декабря, 2019 12:16

Жемчужина, добрый день! Креветки вчера были включены в счёт, а сегодня отказ :-( неужели уже нет?...
подаренка
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 декабря 2014 г.
11 декабря, 2019 12:20

Жемчужина, добрый день! До НГ еще будет закупка?
Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
11 декабря, 2019 12:49

melani, Добрый день, на складе не к сожалению :nez-nayu: :-( :summer:
Показаны записи 1-10 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты