СП41 ✿✿STOсk BRANDs✿✿ -Tom Tailor/ Blend/Vila/Yumi -брендовая одежда мужская и женская! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ! НИКАКИХ КОПИЙ! Только оригинальные ЕВРОПЕЙСКИЕ бренды
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Собрано
100 %
Ожидание
~ 12 дней
Организационный взнос
15
Транспортные расходы
из Москвы, на всех- пропорционально количества заказаннного
Риски, пересорт и брак
согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.8 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты
Оплата на карту Тинькофф, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 суток после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП.
Центры раздачи
все ЦР нашего Клуба
Другие условия
ВНИМАНИЕ!! НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ! ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ СРАЗУ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКИНУТЬ ЗАКАЗ В КОРЗИНУ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ro_za ИЗ ЗАФИКСИРОВАННОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ
Старт —
12 ноября 2019
Стоп —
14 ноября 2019
Дозаказ —
18.11
Оплата до —
18 ноября 2019
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
56
30
10
4
В клубе с 14 февраля 2013 г.
15 ноября, 2019 14:48
РомашкаХ,
Поменяйте, пожалуйста, на ЦР Мира
Поменяйте, пожалуйста, на ЦР Мира
4
2
2
1
В клубе с 3 апреля 2016 г.
15 ноября, 2019 15:44
РомашкаХ,
! подскажите трусы "H&M, 750850, Боксеры (3 пары) Артикул: 750850" на сайте поставщика они в каталоге мальчикам, но вот "Multicolour 170" я не поняла это цвет и размер 170 ? или что это? мне надо узнать какой размер )
! подскажите трусы "H&M, 750850, Боксеры (3 пары) Артикул: 750850" на сайте поставщика они в каталоге мальчикам, но вот "Multicolour 170" я не поняла это цвет и размер 170 ? или что это? мне надо узнать какой размер )
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
15 ноября, 2019 17:14
Vera29, добрый день!
Поменяла
Поменяла
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
15 ноября, 2019 17:15
Олеся_LIFIYA, добрый день!
Да, 170 это размер. А Multicolour цвет
Да, 170 это размер. А Multicolour цвет
30
27
8
8
В клубе с 17 января 2016 г.
17 ноября, 2019 14:19
РомашкаХ, Лена, а сбера реквизиты будут?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
17 ноября, 2019 15:58
OlgaS,
Здравствуйте! Ответила в л.с.
Здравствуйте! Ответила в л.с.
22 ноября, 2019 05:59
РомашкаХ, здравствуйте. Просветите пожалуйста, почему оплата не отмечена, она не прошла?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
22 ноября, 2019 09:23
Жара24, добрый день!
Я просто еще не проверяла эти оплаты.
Не переживайте, я всегда пишу если что-то не проходит ил не могу найти.
Я просто еще не проверяла эти оплаты.
Не переживайте, я всегда пишу если что-то не проходит ил не могу найти.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты