Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 ✯ STORIES ✯ Обрети свободу! Спорт-шик: модные комбинезоны, костюмы, худи/толстовки, платья

5.0
142
3.1K
215
24
Показаны записи 1-10 из 25.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 24 дня
Бренд «Stories» соединяет в себе все самые яркие и свежие тенденции моды нынешнего весенне-летнего сезона. Это сочность красок, это роскошь и утонченность современного дизайна в стиле СПОРТ-ШИК, это сочетание простоты линий и технологичности кроя.

Стиль моделей «Stories» - это стиль, способный удивить соединением удобства и красоты, комфорта и гламура. Кроссовки в сочетании с облегающим платьем, или элегантные ботильоны со спортивным костюмом – вот образы свободного и по-юному дерзкого бренда «Stories».

«Stories» - это одежда для женщин, умеющих создать яркий и запоминающийся образ свободной, успешной леди, а также для женщин, не забывающих о комфорте и качестве окружающих их вещей. Сделайте свою жизнь комфортной вместе с брендом «Stories»!

Обретите свободу вместе с брендом «Stories»!

Создайте свой индивидуальный образ вместе с брендом «Stories»!
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Нижний Новгород-Красноярск делится на всех пропорционально объему
Риски, пересорт и брак Согласно ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Оплата на карту Альфа-банка, Сбер-Банка, ВТБ24, в течении 1-2 дней после выставления основного счета, на оплату дозаказа - 1 сутки. Остальное согласно правил СП
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия Новички по предоплате (на мое усмотрение)! При получении статуса "предоплата" - оплачиваем 50% от суммы заказаКомплектация и отгрузка товара в течение 5-14 рабочих дней после поступления денежных средств
Старт23 апреля 2019
Фиксация29 апреля 2019
Стоп30 апреля 2019
Дозаказ03.05
Оплата до03 мая 2019
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
БТА
Гений СП
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Бабушка
1
В клубе с 3 мая 2015 г.
25 апреля, 2019 11:35

размер россия или = 6
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
25 апреля, 2019 12:12

БТА, Размеры российские
Ссылка на размерную сетку в первом сообщении темы есть :-):




ula19rus
Виртуоз СП
В клубе с 4 марта 2015 г.
25 апреля, 2019 13:52

Разъясните по размерной сетке пожалуйста. Открыла размерную сетку производителя, еще больше запуталась. Мой Российский 60. Соответствует? На сайте производителя размерная сетка не соответствует типовым меркам. Поэтому вопрос.. :du_ma_et: :wait: :-):
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
25 апреля, 2019 14:01

ula19rus, да, я тоже сначала смутилась... Менеджер пояснил, что это размеры не человека, а изделия... Сантиметры "с запасом" на свободу облегания...
Например Худи обычно носят очень свободно, поэтому у них замеры значительно больше и наоборот платья облегают плотно...
Со слов менеджера - одежда в размер... :a_g_a:




ula19rus
Виртуоз СП
В клубе с 4 марта 2015 г.
25 апреля, 2019 14:14

:-ok-:
Тётка
Гений СП
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Мастер СП
1
В клубе с 7 августа 2014 г.
26 апреля, 2019 10:13

Olesya_dm, подскажите пжл размерную сетку на Комбинезон Cozy цвет Sirene
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
26 апреля, 2019 10:30

Тётка, ориентируйтесь на Комбинезон Grace




Лилия 88
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
Выращиваю цветочки
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 28 декабря 2012 г.
28 апреля, 2019 16:12

:xmasheart: Здравствуйте! Подскажите, будьте добры, по размерности. Заказала Костюм Two цвет Mokk (арт. ТТ 2032 , на сайте есть размерная сетка, но только толстовки, а юбки нет. Не хочу получить маленькую вещь. :Daisies:
Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты