Нравится
Заказы
Лапки удачи Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП15.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала.

1K
27.7K
126
17
Показаны записи 1-9 из 9.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве —
Собрано 100 %
Ожидание ~ 17 дней
Спальня – это место, где человек спит, восстанавливает силы после тяжелого трудового дня, расслабляется. Неудивительно, что к обустройству этой комнаты принято подходить с особой серьезностью и основательностью. Это касается, в том числе выбора штор, пледов, постельного белья – одним словом, всего того, что подразумевается под таким понятием, как текстиль для спальни.

Перед тем, как выбрать и купить текстиль для спальни, дизайнеры советуют определиться с его цветом. В выборе оттенка имеет смысл полагаться на собственный вкус, предпочтения, а также на определенные правила. Ведь, как известно, каждая цветовая гамма имеет особое значение.

Рекомендуется учитывать особенности здоровья, его состояние. Цвет может оказать на него благоприятное воздействие или даже помочь справиться с проблемами в той или иной сфере.

Важно, чтобы выбранный текстиль для спальни по цвету гармонично сочетался с гаммами, в которых выдержано оформление комнаты в целом. Безусловно, кому-то по душе могут прийтись контрастные, яркие ансамбли, однако подобные варианты рекомендуется оставить для кухни или гостиной. Оптимальное решение – купить текстиль для спальни, который будет не просто красиво смотреться в интерьере, но и оказывать благоприятное воздействие на психику.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы на всех из Москвы
Риски, пересорт и брак Согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Оплата на карту Тинькофф,Сберкарту,карту ГПБ, в течении 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба.
Другие условия -- Цены являются информативными, возможны колебания как в большую, так и в меньшую сторону. -- Цены зависят также от курса доллара и от проводимых акций. Возможны колебания в пределах не менее 1000 рублей-- С альфа банка платим по ссылке Тинькова (только тогда без комиссии) и отписываемся что платили на Тинькофф! 
Открыта — 19 апреля 2019
Старт — 19 апреля 2019
Фиксация — 25 апреля 2019
Стоп — 25 апреля 2019
Дозаказ — 29.04
Оплата до — 30 апреля 2019
Отгрузка — 08 мая 2019
Получение — 14 мая 2019
Раздача — 16 мая 2019
СП26. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП25. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП24. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП23. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП22. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП21. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП20. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП19. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП18. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. РАСПРОДАЖА СП17. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. СП16. Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. СП15.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. СП14.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. СП13.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. СП12.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала.Есть хорошая распродажа СП13.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала.Есть хорошая распродажа СП10.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала.Есть хорошая распродажа СП9.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала СП8.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала.!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!! СП7.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала.!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!! СП6.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала. СП5.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала СП4.Софи*Де*Марко. Элитное постельное белье и покрывала СП3.Софи*Де*Марко.Элитное постельное белье и покрывала. Обалденные скидки! СП2.Софи*Де*Марко.Элитное постельное белье и покрывала СП1.Софи*Де*Марко.Элитное постельное белье и покрывала
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
vika-k
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 18 ноября 2012 г.
20 апреля, 2019 09:07

https://sofidemarko.ru/catalog/195kh215/universal_odeyalo_195x215/
Одеяло можно добавить?
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
21 апреля, 2019 14:50

vika-k, в понедельник запрошу свежий прайс. напомните к вечеру чтоб открыла! ладно?
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
21 апреля, 2019 14:50

vika-k, в понедельник запрошу свежий прайс. напомните к вечеру чтоб открыла! ладно?
vika-k
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 18 ноября 2012 г.
22 апреля, 2019 20:43

vika-k, в понедельник запрошу свежий прайс. напомните к вечеру чтоб открыла! ладно?
— "No"

Откройте одеяло пожалуйста :)
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
22 апреля, 2019 21:06

vika-k, готово. через полчасика попробуйте :a_g_a:
Светлана Мазур
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 14 августа 2016 г.
23 апреля, 2019 09:53

Добрый день! Откройте пожалуйста https://sofidemarko.ru/catalog/160kh220/sofiya_bezh_pled_160kh220/

‌

‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌


No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
23 апреля, 2019 10:44

Светлана Мазур, я открыла, но это цвета не в прайсе. Может к стопу конечно появится :ro_za:
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты