Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7 MILA BABY-РАСПРОДАЖИЩА ШАПОК!

520
1.2K
6
17
Показаны записи 1-6 из 6.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 17 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: г. Краснодар. Делим на Всех, пропорционально сумме заказа .
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП (Не исключается пересорт)
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплачиваем на счет Альфа, Сбер. в течении 48 часов . Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Просьба проверять наличие заказанного товара на сайте поставщика! Бронировать товар буду каждые 3 дня!
Старт07 сентября 2018
Стоп10 сентября 2018
Дозаказ15.09
Оплата до16 сентября 2018
Отгрузка17 сентября 2018
Получение28 сентября 2018
Раздача29 сентября 2018
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
оля-ля кл
Магистр
Много обуви не бывает
1
Знак симпатии
1
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 декабря 2016 г.
12 сентября, 2018 12:49

Пожалуйста на Павлова перепишите))
оля я
Гений СП
Много обуви не бывает
20
Знак симпатии
18
Организатор-искуситель
14
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 21 января 2012 г.
12 сентября, 2018 14:27

оля-ля кл, готово.

***ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА !***



puppi2004
Любитель СП
Люблю путешествовать
1
У меня самые модные детки
1
Знак симпатии
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 ноября 2014 г.
28 сентября, 2018 09:02

Добрый день,отправьте пожалуйста реквизиты,с этими болезнями профукали оплату (((((
Директор01
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Модница
1
В клубе с 10 апреля 2017 г.
28 сентября, 2018 23:35

оля я, :pri_vet:-: когда планируете развоз по цр? Хочется шапулю поносить пока погода позволяет :curtsey:
Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты