Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Свой йогурт *** Розыгрыш! Йогуртница Galaxy GL 2694 за заказ.

1.1K
3.9K
31
14
Показаны записи 1-3 из 3.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 14 дней
Все закваски - не старше сентября 2017 года.
По Российской линейке срок годности 18 мес, по Болгарии - 12.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15%
Транспортные расходы Транспортные расходы: Киров-Красноярск
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на счет Альфа-банка, карту Сбер-Банка в течение 2 дней после выставления счета. Остальное согласно правил СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: В данном выкупе мы разыграем йогуртницу Galaxy GL 2694 Условия розыгрыша:1. Ваш заказ должен содержать в себе не менее 5 позиций!  - это главное условие2. После получения груза я отложу этикетки с заказами, в которых больше и равно 5 позиций, и вытяну этикетку (ник) счастливчика (будет все зафиксировано видеосъемкой)3. В ЦР победитель получит йогуртницу вместе со своим заказом.
Старт24 декабря 2017
Стоп12 января 2018
Оплата до15 января 2018
Отгрузка16 января 2018
Получение27 января 2018
Раздача30 января 2018
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
53
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
29 января, 2018 16:25

Добрый день!
Заказы по ЦР поедут завтра.
Розыгрыш https://www.instagram.com/p/BecnnnLjvr3/?taken-by=tiptop24ok
Поздравляем победителя! :gift: это участник с ником svetlan Светлана, йогуртницу Вы получите вместе со своим заказом (заказ в коробке)
И напоминаю, что в текущей закупке СП6 мы разыграем цифровой термометр! СТОП, кстати, по ней сегодня.




Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты