Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-17 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя!

2.2K
74.7K
200
Показаны записи 1-10 из 23.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Одежда для девушек, с изюминкой! Здесь каждая найдет что-то по душе.
Модная, сексуальная, смелая, комфортная! Одежда для тебя
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Белгород-Красноярск. Делим на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка или Сбера. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 2-х дней с момента клича на оплату. За просрочку оплаты штраф 1% за каждый день просрочки
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Цены в каталогах приблизительные и будут изменяться по факту, согласно курсу грн=руб ЦБ (в Украине) в день выставления счета. Доставка будет осуществляться в течении 3-4 -х недель. Новички принимаются в закупку по предоплате 100%
Старт04 октября 2017
Стоп14 октября 2017
Дозаказ22.10
Оплата до22 октября 2017
Отгрузка12 ноября 2017
Получение27 ноября 2017
Раздача29 ноября 2017
СП-37 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-36 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-36 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-35 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-34 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-33 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-32 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-31 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-30 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-29 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-28 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-27 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-26 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-25 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-24 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-23 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-22 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-21 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-20 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-19 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-18 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-17 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-16 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-15 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-14 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-13 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-12 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-11 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-10 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-9 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-8 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-7 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-6 Ajiotaje_ Для соблазнительной тебя! СП-5 Невероятный Ajiotale_ Для соблазнительной тебя! СП-4 Невероятный Ajiotale_ Для соблазнительной тебя! СП-3 Невероятный Ajiotale_ Для соблазнительной тебя! СП-2 Невероятный Ajiotale_ Для соблазнительной тебя! СП-1 Невероятный Ajiotale_ Для соблазнительной тебя!
Торговые марки
Лидеры продаж


Новички, до 5 закупок - самостоятельно запрашивайте реквизиты на предоплату, если не запросили значит условия не читаете, ставлю отказ

[mod=Оленька]Особенности закупки:

1. Закупка зарубежная. Груз идет от 3 до 4 недель.
Прошу учесть эту информацию и не путать при выставлении оценок с оперативностью разбора и развоза (!). Это разные вещи.

2. Цены в каталогах приблизительные и будут изменяться по факту, согласно курсу грн=руб ЦБ (в Украине) в день выставления счета.

3. 0,75% мы отдаем за перевод денежных средств на Украину, приплюсовываю его к доставке

Все вещи соответствуют фотографиям. Рассматривайте внимательно фото, читайте описание тканей и вы несомненно останетесь довольны закупкой!

Буду благодарна каждому за отзывы, оценки и пожелания![/mod]

Рост модели в разделе норма -170 см
Рост модели в разделе Plus Size - 175 см.


Описание тканей:

Описание тканей
3D-ткань - особое диагональное переплетение тканей, на поверхности которых образуются рельефные полосы, в результате зрительно такой рисунок воспринимается объемным и обладает "эффектом присутствия".
Ангор - очень мягкая на ощупь шерстяная ткань с нежным ворсом.
Атлас - плотная шелковая или полушелковая ткань атласного переплетения с гладкой блестящей лицевой поверхностью.
Бенгалин - шелковая, прозрачная, тонкая ткань. Обладает повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Бифлекс - трикотажное полотно, создается путем переплетения от 4 до 12 нитей. Бифлекс обладает мягкой текстурой и приятен на ощупь.
Велюр - чистошерстяная ворсовая ткань из пряжи суконного прядения. Велюр очень прочный и теплый материал, не мнется и не образует складок, хорошо сохраняет форму и внешний вид, что делает вещи долговечными.
Вискоза - искусственное целлюлозное волокно, получаемое переработкой природной целлюлозы. Ткань мягкая, обладает высокой степенью воздухопроницаемости, гигроскопична, прятная на ощупь и не заряжается статическим электричеством.
Габардин - шерстяная ткань особого вида переплетения, на лицевой поверхности резко выраженный мелкий рубчик, идущий наклонно. Габардин очень плотный, но при этом вполне легкий, обладает хорошей износостойкостью и некоторой водонепроницаемостью. Часто используется при изготовлении женских и мужских костюмов, женских платьев.
Гипюр - ажурный материал, вид кружева, ткань тонкая и сквозная. На ощупь гипюр жесткий, но выглядит очень нежно.
Гофре - легкая ткань в мелкую складку одинакового размера и направления.
Дайвинг - высококачественная эластичная ткань, мягкая и приятная на ощупь, идеально облегает, хорошо драпируется, отлично держит форму, гигроскопична.
Двунить - очень прочная грубая ткань, в которой нити переплетены парами.
Креп - группа тканей, в основном шелковых. Достоинства - хорошая драпируемость, малая сминаемость.
Креп-шифон - тонкая, легкая, прозрачная из натурального шелка креповая ткань полотняного переплетения.
Кукуруза - мягкое трикотажное полотно, обладающее прекрасной растяжимостью.
Лакост - прочная, эластичная х/б ткань, хорошо пропускает воздух, не мнется.
Ластик - х/б ткань атласного переплетения, напоминающая по внешнему виду сатин. Ластик - очень легкий, на ощупь шелковистый и имеет бархатный блеск.
Лен - достаточно жесткая на ощупь ткань. Льняные ткани хорошо проводят тепло, хорошо впитывают влагу, в т.ч. пот. Особенно рекомендуют носить одежду из льняных тканей в летнее время года. Лен износоустойчив, одежду можно носить много лет.
Лоден - шерстяная ткань, тяжелая или среднетяжелая, фактически непромокаемая, с одной стороны имеет короткий ворс. Используется для пошива мягких и уютных жакетов и пальто.
Масло - трикотажное полотно, в состав которого входит вискоза и полиэстер. Трикотаж приятен на ощупь, отлично подчеркивает фигуру, износостоек, комфортен в носке.
Отто - ткань с мягкой, бархатистой поверхностью, очень эластичная, приятная на ощупь. В составе 100% хлопок. Часто ткань выработана из уже окрашенных нитей и окраска сохраняется дольше, чем если полотно красится целиком.
Плащевка - производиться из х/б тканей и смесовых нитей. Плащевка устойчива к дождливой, ветреной и солнечной погоде.
Полиамид - группа синтетических волокон, прочный, формоустойчивый; в сочетании с натуральными волокнами обладает хорошей эластичностью. Вещи из полиамида не растягиваются и долго не изнашиваются.
Рибана - трикотажное полотно с эластичным поперечно-вязаным переплетением. Рибана обладает высокой растяжимостью и упругостью в поперечном направлении. Ткань эластичная, прекрасно держит и сохраняет заданную форму, хорошо облегает фигуру. Изделия из рибаны неприхотливы к уходу и отличаются хорошими износостойкими показателями.
Рубчик - трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру "английской резинки", обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму, пропускает воздух и позволяет коже дышать. В состав входит 95% хлопка и 5% лайкры.
Сатин - ткань из нитей х/б и синтетического волокна. Имеет шелковистую, гладкую поверхность, достаточно плотная и блестит.
Синтепон - нетканое синтетическое полотно, применяется в качестве подкладочного и формообразующего материала.
Стрейч - эластичное полотно с лайкрой, устойчиво к деформации, после растяжения приобретает прежнюю форму. Используется для летнего облегающего ассортимента и белья.
Трехнить - плотное трикотажное полотно, состоит из хлопка. Материал прочный, устойчивый к появлению вытяжений и катышков.
Фатин - легкая сетчатая полупрозрачная ткань.
Французский трикотаж - особый вид трикотажа. Одежда из него устойчива к износу, почти не мнется и идеально подчеркивает формы.
Хлопок - высоко-гигиеничное натуральное волокно, изготавлявается из семян растения хлопчатника. Ткань гипоаллергенная, приятная на ощупь, комфортная к телу, хорошо впитывает влагу, не электризуется. Вещи из хлопка позволяют телу дышать.
Шифон - легкая х/б ткань, похожая на вуаль, очень тонкая и воздушная.
Штапель - тонкая, непрозрачная, мягкая ткань, легкая и комфортная, хорошо драпируется и пропускает воздух.
Эластан - синтетическая нить, которую получают из полиуретановых каучуков. Главным свойством эластана является растяжимость. Тонкий, но прочный и износостойкий материал. Вещи с эластаном лучше сидят на фигуре, обтягивают, но после растяжения легко принимают первоначальную форму.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Праскева
Виртуоз СП
В клубе с 13 марта 2015 г.
5 октября, 2017 11:00

Добавьте пожалуйста с сайта модель костюм двойку 17413
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
5 октября, 2017 11:52

С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 ноября 2014 г.
5 октября, 2017 20:17

Добавьте пожалуйста модель костюм двойку 17416 :Daisies:
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
5 октября, 2017 23:39

светлана кухарева, добавила https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id ... _164238815




polinok
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Фанат СП
1
В клубе с 5 октября 2012 г.
7 октября, 2017 10:31

Добрый день. заказала Платье - 5547, сейчас на сайте на него скидка, подскажите пожалуйста, цена в итоге будет как на сайте или как в каталоге без скидки?
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
8 октября, 2017 17:12

polinok,
2. Цены в каталогах приблизительные и будут изменяться по факту, согласно курсу грн=руб ЦБ (в Украине) в день выставления счета.
— "Оленька"




Tamtammy
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
Бриллиант
1
В клубе с 27 декабря 2015 г.
14 октября, 2017 23:07

Оленька, помогите подобрать размер, пожаааалуйста? :smu:sche_nie:
Платье средней длины 17257. Какой лучше брать размер на ог 94, от 76, об 103? :du_ma_et:

♪ ♫♪ ♪ ♫ ♬♫♪ ♫♪


Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
16 октября, 2017 22:24

iLvica340, я также выбираю размер по размерной сетке...




Показаны записи 1-10 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты