Сообщения пользователя — Мама Альбины
14 декабря, 2014 21:27
МЁД, когда примерно получать будем?
4 декабря, 2014 17:24
МЁД, я снова с Вами=) в классной закупочке!!!
9 ноября, 2014 12:00
офигеть
я ваще ниче не понимаю=)))) Сказали поменять масло в коробке, какое там-не знаю, звонила а/с,говорят, что делают только частичную замену,где меняется только 40% масла, и они мне сразу ценник сказали, даже не спрашивали ничего=) вообще у меня автомат.— "МихаК"
Тогда дополнительный вопрос. Как вы собрались менять масло? В том же сервисе? Какой объем вам нужен? Если самостоятельно менять не собираетесь, то и смысла заморачиваться не вижу. Единственное узнать что они заливать собираются.
— "Мама Альбины"
не, сами точно менять не будем=))наменяем=) я выясню тогда,какое надо и у вас закажу, у вас намного выходит дешевле,чем в сервисе его купить
8 ноября, 2014 21:00
МихаК, здравствуйте. Подскажите,сколько будет стоить 1л масла в коробку мазда демио 2005г
— "МихаК"
— "МихаК"
Я же не знаю какое масло вам нужно. Коробка механика или автомат? Заливать оригинальное или других производителей? Нужно доливать или менять? Если доливать, то что сейчас залито? Если стороннего производителя, то какого?
Если оригинальное в автомат:
MAZDA ATF M-3 (0,946л) жидкость для АКПП 354,00 руб.
MAZDA ATF M-5 (0,946л) жидкость для АКПП 468,00 руб.
Определитесь что вам нужно.
— "Мама Альбины"
офигеть
я ваще ниче не понимаю=)))) Сказали поменять масло в коробке, какое там-не знаю, звонила а/с,говорят, что делают только частичную замену,где меняется только 40% масла, и они мне сразу ценник сказали, даже не спрашивали ничего=) вообще у меня автомат.
5 ноября, 2014 18:15
МихаК, здравствуйте. Подскажите,сколько будет стоить 1л масла в коробку мазда демио 2005г
16 октября, 2014 12:14
МЁД, а....плохо...я думала,сегодня шоколадок наемся до диатеза