Сообщения пользователя — Чубака
4 декабря, 2025 17:47
Леныра, здравствуйте. До НГ успеем получить?
26 сентября, 2025 15:13
Luida, здравствуйте. 24-ok.ru/purchase/726506/catalog/25894
Отливанты
18 сентября, 2025 22:17
Кошатник
Чубака Кошатник, с спасибо. А где список посмотреть?я его вижу в телеграмм, в группе Леныры
15 сентября, 2025 13:34
Спасибо. Именно в одной из них я и сделала заказ. Он уже в корзине и зафиксирован. Только Леныра не может сделать перезачет, т. к. орг Скорость не ставит отказ.
13 сентября, 2025 19:16
Модератор 24-ok, хочу сделать перезачет у Леныры, но не могу, т. к. Скорость игнорирует просьбы поставить отказ. СП1 Celimax. Помогите, пожалуйста🙏
12 сентября, 2025 21:49
Скорость, поставьте отказ
11 сентября, 2025 21:46
Модератор 24-ok
LennyP, здравствуйте! Заказ должен быть оформлен в срок указанный Ленырой, если он оформлен верно, то необходимо обратиться к Скорости, чтобы она поставила отказ в её выкупе подходящий для перезачета. Тогда вы сможете перенести оплату в выкуп Леныры.
4 сентября, 2025 15:18
Кошатник, с спасибо. А где список посмотреть?
4 сентября, 2025 10:52
Кошатник
Чубака Кошатник Девочки, я сильно подозреваю, что celimax даже не выкупался перезачетом мне ничего не надо, чисто со спортивным интересом буду ждать чем эта закупка закончится Я все могу понять, но когда вводят в заблуждение ( а по простому - лгут) очень не уважаюДело в том, что она и возвраты не делает. Многие с марта ждут возврат. Отказ то она вам поставит, только денег вы не увидите. Самая дичь этой ситуации в том, что у скорости куча открытых закупок, она продолжает собирать с людей деньги, а администрация сайта на её стороне.А я знаюспасибо! значит пойду все таки к Леныре и возьму что-нибудь ненужноея же деньги рисуюа насчёт открытых закупок у Валерии... Ну как то же надо с Ленырой рассчитываться и с УЗами. Только вот УЗы все уже разбежались, только если из новичков кто то подпишется. Ну, а тем, кто попал на деньги и заказы, надо быть совсем дураками (которыми, впрочем, мы и были когда на Селимакс подписывались )Коль продолжать заказывать, то кого тут винить то?! Только себя доверчиво-наивно-оптимистичного