Сообщения пользователя — Лилия Александровна
17 декабря, 2024 10:13
Здравствуйте, подскажите, до нг успеем получить?
9 декабря, 2024 20:58
Здравствуйте. Не могу понять в чем дело. Ставлю этот цр по умолчанию. На большинство заказов вышло заберу у организатора самостоятельно. И не могу теперь изменить.... Как быть?
22 октября, 2023 23:02
Здравствуйте. Ничего не поняла, нажала что хочу оплатить Тинькофф, как мне показалось. Вышло что оплачено, но деньги не списались. Выставьте мне счёт ещё раз.
29 сентября, 2023 01:53
Леныра, здравствуйте. У нас следующая ситуация. Мы с крайнего Севера и уже с лета я пыталась приобрести мужские сапоги зимние. По одной позиции был отказ, сейчас по другой уже давно висит зафиксировано. Подскажите, есть ли по ним дата получения? Так как у нас уже выпал снег, долго ждать я не могу. Если в ближайшее время получить сапоги не возможно, можете меня расфиксировать?
24 августа, 2022 20:51
Kistochka, а к какому числу ждать, если оставить в этом виде?
24 августа, 2022 10:29
Здравствуйте, я тоже ничего не могу понять с этой закупки, объясните по возможности, пожалуйста. Выдали малюсенькую часть, заплатила за неё в ЦР, естественно. Остальное в статусе забронировано так и висит, в основном тетради, которые хотелось бы получить. Понятно, что к 01.09 не успевают, а к какому числу тогда? Или их уже не ждать?
22 июля, 2022 09:07
DJULIY, Здравствуйте, не пойму оплачивать или нет. Одна позиция включена, две - забронировано....
3 февраля, 2020 21:41
Ой, Уважаемая организатор!
Дико извиняюсь, я перепутала и не туда написала! Там просто тоже канцелярская закупка! Дико извиняюсь....
Дико извиняюсь, я перепутала и не туда написала! Там просто тоже канцелярская закупка! Дико извиняюсь....
30 января, 2020 13:40
Kistochka, здравствуйте. У меня впервые получился недосыл. Как его внести в оплату этой закупки? И подскажите, такой вопрос, опять же у меня это впервые, написано, что подставка выдана в ЦР, на самом деле её не было. Теперь не доказать, или она у вас там случайно завалялась?)
27 ноября, 2018 22:57
Здравствуйте. Живу в таком посёлке, где есть только сбербанк. Оплатила на сбербанк, хотела отписаться, а его уже нет в списке. Что делать? Чек сохранен.