Сообщения пользователя — okkksssana
16 апреля, 2026 08:20
Читала у одного врача , что этот препарат должен быть темно-зеленым , как повидло в капсуле. В первый раз так и было. Почему второй раз совершенно другая начинка капсулы?
16 апреля, 2026 08:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему гема-плекс в первый раз пришел капсулы с темно-зеленым повидлом внутри. А второй раз у вас заказала пришли в той же банке но внутри светло-желтый порошок?
13 марта, 2026 07:34
Здравствуйте, когда ожидаем приезд заказа? Он уже в пути?
27 октября, 2025 11:22
Здравствуйте, почему не отвечаете. Пол года прошло уже, как должен был приехать последний крем. Я согласна его не ждать и взять уже любой из вашего пристроя. Ответьте , возможно ли это.
15 октября, 2025 06:20
Здравствуйте, ответьте на вопрос в комментариях к заказу в моей карзине.
25 июня, 2025 10:46
Пока пол года ехало, у нас в поселке вообще закрыли ЦР
24 июня, 2025 14:17
Здравствуйте, отправила заявку на возврат. Так как все заявленные сроки вышли несколько раз. Заказ неактуален. Подскажите получилось ли у меня её оформить? Нигде на сайте не нашла отметки, что заявка принята.
3 апреля, 2025 23:52
Здравствуйте ещё раз. Не сомневаюсь в вашей честности, и в том что когда-нибудь получим. Но меня конкретно интересуют сроки. Потому что я ещё с прошлого мая месяца жду. Сюда перешла, здесь тоже сроки неясные. Если тут также по срокам нет никакой информации , то тогда лучше сделаю возврат средств. Поэтому обозначьте пожалуйста срок. Если сроков пока нет, то тоже сообщите пожалуйста.