Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Мировой бренд Дизель (Италия) хвасты и отзывы

МЁД   31 марта, 2013 23:56

Показаны записи 1-4 из 4.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
31 марта, 2013 23:56


DIESEL - это одежда для раскрепощенных людей, которые не боятся выражать своего мнения и выглядеть не так как все!

DIESEL - в основном специализируются на одежде из денима, с небрежным шиком, потертостями и необработанными краями, и свободным кроем. При этом одежда неизменно сделана из натуральных материалов самого высокого качества.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
1 апреля, 2013 00:11

Немного отзывов и хваст с просторов инета-надеюсь они вам помогут в выборе :urrra: : shlypa : :daleko:

[code]Ношу 42 размер, джинсы покупаю 25, ОБ - 88см, рост 166см.
Джинсы Diesel арт. VIXY_008LB-01 р-р 25х34. Они мне большие в попе - в бёдрах и между ног, видно, что висят на мне, а по поясу хорошо. У меня тонкие ноги, а для этих джинс нужны ноги по-толще. По росту конечно же длинные, но я бы укоротила, с таким расчётом и брала их. Но так как большие, то буду расставаться, ушивать не вижу смысла. Очень понравились. [/code]


[code]Джинсы Dies**el TAFFI-bеl размер 28 28 размер, большемерят, подойдет на 46-48 размер, немного тянутся, средняя посадка, полуобхват пояса 43, полуобхват бедер 50 , длина по внутреннему шву 83, высота посадки перед 23, сзади 33 [/code].


[code]Джинсы Vixy 008WV-01, размер 27/30. Полуобхват талии 38 см, полуобхват в бедрах 47 см, длина по внешнему шву 99 см, по внутреннему 76,5 см.[/code]


[code]Wirky 0062Z-01, размер 27/32. Полуобхват талии 38 см, полуобхват в бедрах 46 см, длина по внешнему шву 102 см, по внутреннему 80,5 см.[/code]


[code]Джинсы Diesel арт RONHAR_008AA-01 , размер L32*25, маломерят, немного тянутся, плотный джинс, средняя посадка, полуобхват пояса 32 , полуобхват бедер 42 , длина по внутреннему шву 83, высота посадки перед 23, сзади 33[/code]


[code]WI*RKY_0063H-01 Ростовка была 30, размер 31. ОТ у них 43-44 см, ОБ у них ориентировочно 53 см.
И, если мне не изменяет память, они на болтах.....
Размер 32: по поясу 44 см., полуобхват в бедрах 54-55см.
И, да, они на болтах [/code]
KsenyH
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 26 февраля 2012 г.
28 апреля, 2013 10:11

мои замеры ОБ - 100см., От- 75см, рост 160см. Филейная часть обхват 57см, длина ноги по внут.стороне 78см. :nez-nayu:
[code]Джинсы Diesel арт. VIXY_008LB-01[/code]Размер купила 28x34
100% хлопок. Длина по внутр.шву 86см. Джинсы клеш от бедра, посадка заниженная, перепад между передней частью и заднем полотном 9см. Потертости легкие. застежка на клепках. Качество за приобретенную цену - отличное!
Я их застегнула, но нужно чуть чуть "подтянутся", что бы их носить, хотя бы маленько.
По ощущениям они мне тесные в районе филейной части, там чувствуется напряжение. По бедрам сели, но в них садиться опасно, кое что будет видно. У меня присутствуют выпуклая попа, поэтому мне в них места мало. Эффект со спины в поясе есть свобода, а спереди перетягивает животик не в подходящем месте.
В целом, мое мнение, они для фигуры с не выражеными бедрами и без выпуклых поп. Тогда они будут смотреться так же шикарно как на фото. Мне бы тоже хотелось, чтоб сели свободно, но если заказать на размер больше, будут сваливаться.

[code]WI*RKY_0063H-01[/code] Размер 28x34,32. Брала две длины под разный каблук.
Хлопок -лен. Тонкие приятные к телу, для лета! Длина по внутр.шву 89, 81см. Джинсы клеш от бедра, посадка заниженная, перепад между передней частью и заднем полотном 10,5см. застежка на клепках. Качество за приобретенную цену - отличное!
По ощущениям получше, чем предыдущие, из-за того что ткань тоньше, и есть дополнительные 1,5 см. на глубину "седла". К лету кило, полтора уйдет и можно будет носить, только с ремнем :hi_hi_hi:
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
28 апреля, 2013 19:45

KsenyH
отзывы очень подробные и надеюсь помогут другим девочкам определиться с размером!
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты