Ботинки почти без оргпроцента!
Ботинки почти без оргпроцента!
Девчата, срочно‼️
У меня супер предложение для мам подростков! От которого нельзя отказаться.
Я тоже мама и сейчас нужно покупать много обуви детям, это очень дорого, и у меня возникла идея предложить вам сильно сэкономить⬇️⬇️⬇️
Давайте выкупим эту модель почти без орг%, чисто за всякие комиссии возьму 5 проц.
Это будет на 2-3 тыс дешевле, чем везде.
Нужны желающие на 41,42 и 43 размер.
Если нога уже не растет у ваших детей, то эту обувь можно будет носить МНОГО сезонов, ничего ей не будет!
У поставщика остался 1 короб‼️ давайте его заберем?
Смотрите какие! Кликайте на картинку и переходите в лот!
Приглашаю Вас вступить в мою группу в
Приглашаю Вас вступить в мою группу в ВАЙБЕР
! Там вы можете посмотреть актуальные видео-обзоры и задать интересующие вас вопросы!