Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП4 Интернет-маркет ALEKS

321
1.2K
10
20
Показаны записи 1-10 из 29.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 20 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Пермь - Красноярск пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно ПРАВИЛ СП. Пересылка брака за счет УЗа
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: ЦР клуба 24-OK
Другие условия Другие условия: ВНИМАНИЕ!!! Возможен бой товаров при транспортировке. Его процент небольшой, но он все же возможен. Стоимость разбитых предметов будет включена в доставку и разделена на всех. По завершению закупки я обязуюсь сделать возвраты за бой после оформления заявки на возврат УЗом. Наличие товаров всегда можно проверить на сайте поставщика. Заказ обрабатывается и формируется в течение 2 - 7 рабочих дней.
Старт19 августа 2018
Стоп28 августа 2018
Дозаказ04.09
Оплата до22 сентября 2018
Получение02 октября 2018
Раздача05 октября 2018
Торговые марки
Лидеры продаж
Алексмаркет - комфортные покупки






[fade]Пожалуйста, пишите хотелки![/fade]



Внимание, фото может не совпадать с реальным видом товара, все копируется с сайта поставщика, но там встречаются ошибки :nez-nayu:

Пожалуйста, сверяйте цены на сайте поставщика :ro_za: Лучше это делать ближе к стопу :a_g_a: И если Вы нашли несоответствие цен, пожалуйста, сообщите об этом в теме закупки, я исправлю :-ok-:
Обращаю ваше внимание, что цена может измениться даже на момент выставления счета! Если вы не готовы к этому,пожалуйста,воздержитесь от участия в данной СП
:ro_za:

[mod=puzirik]ВНИМАНИЕ!!! 100% целостность и сохранность товара гарантирую только при заборе из офиса по адресу Обороны, 16 (по предварительной договоренности)! Целостность и сохранность изделий гарантирую до приемки их в ЦР Центральный, ЦР Телевизорный, ЦР Мамино Солнышко, ЦР Красноярье, далее под Вашу ответственность.
Межгород и остальные ЦР упаковываю максимально надежно, но все же под Вашу ответственность.
Если товар будет испорчен, возврат денежных средств не осуществляется!
Принимая участие, Вы соглашаетесь с данным условием.
[/mod]
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Ольга Бу
Виртуоз СП
Люблю читать книжки
1
С наступающим Новым годом!
1
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
В клубе с 26 мая 2016 г.
20 августа, 2018 11:01

Здравствуйте, сколько примерно выходит доставка?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
20 августа, 2018 14:37

Ольга Бу, :pri_vet:-: Я не могу ответить на этот вопрос :smu:sche_nie: Доставку выставляю по габаритам по факту прихода товара. Груз едет в обрешетке.

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
23 августа, 2018 23:35

puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
30 августа, 2018 23:13

Приглашаю вас в свою новую закупку
Вкусные макароны Добродея из твердых сортов пшеницы






Хочешь еще дешевле? Стань VIP-клиентом!





Армэль - номерная парфюмерия
Любимые ароматы без переплаты

[fade]ПРИСТРОЙ парфюмерии орг 0 %!!![/fade]
ВНИМАНИЕ!!! При заказе и своевременной оплате 2 любых флаконов духов,
В подарок вы получите пакетик Coffee Go или пакетик сокосодержащего напитка Vita, или один из пробников из каталога ПРИСТРОЙ

Выбор пакетика не предоставляется, пробник можно выбрать в каталоге ПРИСТРОЙ





С 20 по 31 августа купите дневной и ночной крем Berry Mix и получите второй дневной крем в подарок!
Вдохновляйте себя и окружающих. Будьте лучше каждый день. Мы поделимся с вами секретами. Закажите два крема прямо сейчас и получите третий в подарок!
:dreams:





Театр начинается с вешалки, а уют в любимом семейном гнездышке — с чистоты. Сверкающая плита, блестящая раковина, отполированная мебель, идеальный пол. Вишенка на торте — ароматное хрустящее постельное белье. Поддерживать чистоту, комфорт и гармонию помогают продукты Green Bubbles из серии Armelle for Home. Это экологичная, экономичная и нежная забота о вас и вашем доме...

… да еще и выгодная. А все потому, что мы объявляем суперакцию! С 15 по 31 августа купите Гель для стирки и Кондиционер-ополаскиватель для белья из серии Armelle for Home и получите второй кондиционер в подарок!

Благодаря продуктам Green Bubbles ваши вещи всегда будут дышать чистотой и уютом.




АННИ
Любитель СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
7 сентября, 2018 01:53

Серебряная ладья
На торжество, в спортзал, на каждый день






Закупки-спутники, без транспортных расходов
Еженедельный выкуп!!!*
В каждой СП акция для постоянных участников
:co_ol:
*При условии набора минималки


ЗООтовары и корма
Большой выбор






Иванко - корма для птиц и грызунов
А также для других животных




puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
9 сентября, 2018 19:34

АННИ, добавлю в СП5 :a_g_a: Напишу Вам дополнительно :ro_za:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 1-10 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты