Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП22 Часы оригинальных марок и бижутерия из Европы.

5.0
17
Показаны записи 1-7 из 7.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 17 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Калининград-Красноряск длим на всех.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно правилам СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: на карту Альфа-банка, Сберкарту, ВТБ; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦРы нашего клуба.
Другие условия Другие условия: Фиксирую каждый день, после фиксации не выписываю. Новички самостоятельно запрашивают реквизиты для предоплаты.
Старт14 января 2017
Стоп23 января 2017
Оплата до30 января 2017
Лидеры продаж


[mod=]
Бронирую каждый день! Склад очень подвижный, это Ваша гарантия что товар будет в наличии на момент выкупа. Если еще не определились, пишите в комментариях напротив лота: "заказ не фиксировать!" или "определяюсь". Стоп после набора 15 штук. Если сделали заказ, будьте готовы оплатить.
[/mod]

Хотите посмотреть больше живых фото данного товара (пометка #часы24ок), и другие мои закупки жми на значок!

Сумки из Италии собираем тут
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
regina1012
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 октября 2013 г.
16 января, 2017 19:08

Здравствуйте! Извините пожалуйста, можно расфиксировать заказ арт 6707, арт 7577. Добавила чтобы выбрать *tayna* :smu:sche_nie:
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
16 января, 2017 19:52

regina1012, здравствуйте, поставщик уже отложил на нас, подождем может кто нибудь еще закажет данные арты, я перепишу.



Алинэ
Профессионал СП
В клубе с 28 ноября 2016 г.
19 января, 2017 08:36

Здравствуйте,извените но у меня часы быстро зафиксировались...Удалите пожалуйста заказ...на часы эти.
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
19 января, 2017 13:16

Алинэ, здравствуйте.

[quote]Бронирую каждый день! Склад очень подвижный, это Ваша гарантия что товар будет в наличии на момент выкупа. Если еще не определились, пишите в комментариях напротив лота: "заказ не фиксировать!" или "определяюсь". Стоп после набора 15 штук. Если сделали заказ, будьте готовы оплатить. [/quote]



Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
27 января, 2017 18:16

Добрый вечер.

Счет получен оплачиваем заказы до 30.01 15:00 включительно, без задержек и комментариев.

С уважением, Изумруд.



Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты