Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП33 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия

5.0
5.7K
13.7K
121
24
Показаны записи 1-10 из 24.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 24 дня
Сегодня все больше людей начинают задумываться о том, что они – прежде всего дети природы, и, по закону соответствия, именно природа-мать сможет дать им все лучшее для их здоровья. Натуральные средства для ухода за Вашей кожей и волосами способны восстановить нарушенную суррогатами гармонию, наладить естественные обменные и защитные процессы Вашего тела. Эта косметика поможет Вам подобрать для себя именно те природные средства, которые подойдут индивидуально Вам.

Желаю Вам здоровья и красоты.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва-Красноярск делим пропорционально на всех + доставка со склада поставщика до ТК. Доставку оплачиваем вместе с основным заказом
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Пункт 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на счет в Альфа-банке, ВТБ и Сбербанке. При задержке оплаты штраф 1% от суммы закупки.
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР клуба. Доп ЦР перекидом через Центральный.
Другие условия Другие условия: Фиксация за сутки до стопа. Актуальное наличие на сайте
Старт11 июля 2017
Стоп26 июля 2017
Оплата до02 августа 2017
Отгрузка07 августа 2017
Раздача18 августа 2017
СП42 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП41 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП40 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП39 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП38 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП37 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП36 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП35 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП34 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП33 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП32 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП31 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП30 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП29 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП28 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП27 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП26 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП25 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП24 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП23 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП22 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП21 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП20 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП19 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП18 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП17 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП16 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП15 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП14 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП13 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП12 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП11 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП10 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП9 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП8 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП7 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП6 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП5 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП4 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП3 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП2 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия СП2 KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия KAJAL - натуральная арабская косметика и парфюмерия
Торговые марки
Лидеры продаж


Самые лучшие натуральные средства высокого качества, способные удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Только 100%-натуральная косметика и парфюмерия, без синтетических добавок, отдушек и прочих «прелестей» химической промышленности.

Смотрите сайт! Огромный выбор. Актуальное наличие. Постоянно появляются НОВИНКИ! Рецепты применения различных средств, отзывы. Пишите хотелки, с удовольствием добавлю в каталоги.

[mod=_Настя_]Все средства хороши, я в восторге от масел. В предыдущей закупке случился форс-мажор с раздачей. Моя задержка. Буду стараться впредь избегать подобных ситуаций.[/mod]

ССЫЛКА ДЛЯ ПИАРА В ПОДПИСЬ:

[code][b][color=#0080BF]Натуральная арабская косметика и парфюмерия![/color][/b]
[url=https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=433&t=130617][img]http://4put.ru/pictures/max/771/2371056.jpg[/img][/url][/code]
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
11 июля, 2017 12:24



Самые лучшие натуральные средства высокого качества, способные удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Только 100%-натуральная косметика и парфюмерия, без синтетических добавок, отдушек и прочих «прелестей» химической промышленности.



Хна (Профессиональная и натуральная для волос, бровей, ресниц и ногтей)



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 июля, 2017 10:40





Этот говорящий планшетик – прекрасный подарок для маленьких эрудитов! 200 умных вопросов, 20 игровых тем, 3 уровня – играй и узнавай много интересного! Выбирай одну из увлекательных викторин – «Марафон» или «Фортуна». Отвечай на вопросы с весёлым Максом и становись Суперзнатоком! А мини-плеер с любимыми песенками («Песенка друзей», «Пусть бегут неуклюже», «Улыбка», «Танец маленьких утят») поднимет настроение! Ответил на все вопросы? Тогда попробуй отгадать загадки про животных! Найди QR-код на бесплатное скачивание 20 интерактивных загадок в приложении "Азбукварика"! Размер товара: 240х185 мм



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
17 июля, 2017 01:00

Тайские супы, соусы и пасты. Тайский чай. Со склада в Красноярске! Ура! Новинки!



Цукаты из тайских фруктов - НОВИНКА!!! 140 руб!



Натуральные соки из тайских фруктов - НОВИНКА!!! 55 руб!



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
19 июля, 2017 01:55

Алоэ вера (баттер)

125 мл.380 руб.
Розн. 670


Производитель: Германия
Для сухой и увядающей кожи есть идеальное природное средство. Алое вера – лидер среди других увлажняющих аналогов. Проникая глубоко внутрь, масло подарит тканям питание и эластичность. Ваши ручки, губки и тело будут благодарны такому бережному и тщательному уходу. К вам захочется прикасаться снова и снова!

Алое вера – вечнозеленый обитатель тропиков… За причудливую форму листьев тайцы называют его «хвостом крокодила». Во всем мире это растение славится своими ярко выраженными лечебными и косметическими свойствами. Если разрезать лист алое, то его живительная мякоть подарит вам непревзойденное увлажнение и приятно освежит. Попробуйте испытать на себе его силу и энергию с помощью баттера.

Одно из важных достоинств этого твердого масла – его способность проникать глубоко в клетки тканей и восстанавливать водный баланс. Благодаря этому качеству даже самая сухая и увядающая кожа приобретет эластичность, станет нежной и шелковистой. Баттер идеально поможет при обветривании и шелушении покровов.

Алое также является природным источником антиоксидантов, поэтому его эффективно применять в качестве омолаживающего средства. Он разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление новых, способствуя профилактике старения кожи. Сохраните свою молодость и здоровье, не прибегая к синтетическим продуктам!

Ярко выражены у баттера и регенерирующие способности. Он выравнивает покровы, залечивает ранки и язвочки, борется с акне и угревой сыпью. Целительные свойства помогут справиться и с ожогами, поэтому средство довольно эффективно в использовании после интенсивного воздействия солнечных лучей.

Еще в глубокой древности было замечено, что листья алое поразительно быстро лечат довольно глубокие раны… Заживляющие качества помогают восстановить здоровый вид кожи, даже после дерматологических заболеваний и повреждений (порезов, ссадин). При этом средство хорошо снимает зуд при аллергических реакциях и укусов насекомых.

Способы применения:

Баттер практически не имеет ограничений в использовании – массажные смеси, крема для тела и лица, мыло и любые другие продукты будут с ним идеальны!

Растопите средство на водяной бане и добавьте любимые вспомогательные масла в зависимости от вашего типа кожи, целей и предпочтений. Например, при воспалительных процессах мы рекомендуем добавить масло дерева ним, а для борьбы с целлюлитом – любой кофейный вариант. После чего смесь необходимо перелить в емкость с крышкой. Достижение кремовой консистенции скажет о готовности продукта. Вы можете использовать его для массажа или для ухода за телом с целью увлажнения.

Алое вера хорошо подойдет в качестве активного ингредиента для натурального мыла, смеси после загара и гигиенической помады. Не ограничивайте полет своей фантазии, и ваш результат всегда будет восхитительным, а тело - великолепным!



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


liiigenda
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Бриллиант
3
Модница
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 27 ноября 2012 г.
28 июля, 2017 17:26

_Настя_,
Здравствуйте, подскажите, выписаться можно?
Показаны записи 1-10 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты