Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП40 Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак

339
629
8
9
Показаны записи 1-10 из 18.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 42 %
Ожидание ~ 9 дней
Миссия компании:
«Мы даем всем и каждому возможность заботиться о своих питомцах, предоставляя разнообразные товары и услуги высокого качества в рамках объединенной компании, работающей на широких географических просторах»

Цели компании:
Находить на мировых рынках лучшие товары для наших клиентов
Быстрая, надежная и своевременная доставка
Долгосрочные и доверительные отношения с клиентами
Компания Иванко — это только качественные корма и товары для животных, которые мы с любовью подбираем по всему миру для ваших питомцев. Иванко — это передовые технологии в области хранения и транспортировки товаров для животных.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы нет. Поставщик в Красноярске
Риски, пересорт и брак Согласно ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, наличными по договоренности, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи ЦР клуба 24-OK
Другие условия Сайт поставщика выложен лишь для ознакомления! Мы работаем с дистрибьютором. Но можно работать под заказ, пишите хотелки в теме.Внимание! Корма для животных являются продовольственными товарами и возврату или обмену не подлежат!Изображения в каталогах могут не совпадать с реальным видом товара!Крупногабарит* и тяжелые (более 10 кг) заказы забирать из ЦР Центральный, Мамино Солнышко, Красноярье, Телевизорный, либо курьерская доставка по договоренности. Если Вы сделали заказ на крупный/тяжелый товар и не сменили ЦР на один из перечисленных выше, просьбу о смене ЦР можете написать в теме. Меняю ЦР до конца периода оплаты. Если поменять ЦР просьбы не было, меняю сама на ЦР Центральный, без предупреждения!!!За хрупкое несу ответственность только до основного (сортировочного) ЦР. Межгород и удаленные ЦР, учитываем это!*Крупногабарит - крупный заказ, помещающийся в легковой автомобиль, при этом в автомобиле должно оставаться место для других заказов. Все, что более этих размеров, передается только в ЦР Центральный.
Старт23 февраля 2019
Стоп28 февраля 2019
Получение06 марта 2019
Раздача09 марта 2019
СП 1 Корма для домашних любимцев СП42 - Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак СП41 Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак СП40 Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак СП39 Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак СП38 Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак СП37 Иванко зоотовары для птиц, грызунов, корма для кошек и собак СП36 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП35 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП34 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП33 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП32 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП31 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП30 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП29 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП28 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП27 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП26 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП25 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП24 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП23 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП22 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП21 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП20 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП19 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП18 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП17 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП16 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП15 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП14 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП13 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП12 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП11 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП10 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП9 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП8 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП7 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП6 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП5 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП4 Иванко товары для птиц, грызунов и других животных СП3 Иванко товары для животных, корма СП2 Иванко товары для животных, корма СП1 Иванко товары для животных, корма
Торговые марки
Лидеры продаж
Закупки-спутники, без транспортных расходов

В каждой СП акция для постоянных участников
:co_ol:
*При условии набора минималки


ЗООтовары и корма
Большой выбор






Иванко - корма для птиц и грызунов, кошек и собак.






Акция проходит, начиная с СП3 и до ее отмены в теме сбора закупки
Обязательное участие в 4х предыдущих СП, не обязательно подряд
В эти 4 не учитываются те закупки, в которых орг % уже был снижен!
Обязательный выкуп в каждой из этих СП на сумму не менее 400 рублей, сумма без учета орг сбора
В пятой СП Вы мне сообщаете с помощью комментария к заказу, в каких именно 4х предыдущих закупках Вы участвовали
Уменьшение орг% до 8 не распространяется на товары, у которых в каталоге указан орг сбор 0%, и на акционные товары
Меняю орг сбор после рассылки календаря на оплату
Условия акции могут измениться, следите за информацией в теме СП.



Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
gramar
Мастер СП
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 5 августа 2013 г.
25 февраля, 2019 22:03

Доброго времени суток) интересуют консервы Clan de File для собак весом 340г. Есть возможность добавить в каталог закупки? :smu:sche_nie:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 10:12

gramar, Доброго. Добавила Гусь и Утка. :Daisies:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Gutta
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 июня 2013 г.
27 февраля, 2019 09:15

puzirik,
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая цена сейчас у сухого корма CANAGAN Grain Free, Free-Run Chicken, корм 4 кг для кошек всех возрастов и котят, Цыпленок?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
27 февраля, 2019 14:29

Gutta, Добрый день! Я что-то не помню такого корма у меня в закупке. :curtsey:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Gutta
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 июня 2013 г.
27 февраля, 2019 16:19

puzirik, я его на сайте поставщика нашла.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
28 февраля, 2019 08:18

Gutta, Уточню у поставщика, в прайсе нет. :wink:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


La-ta
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Выращиваю цветочки
2
Стройняшка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 16 июня 2015 г.
1 марта, 2019 18:08

puzirik, Добрый день! Увидела у поставщика на сайте ещё вот такой корм: http://ivanki.ru/product/versele-laga-snack-nature-cereals-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC-500%D0%B3-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D0%BF-6%D1%88%D1%82-462046/ Есть он в прайсе, сколько стоит?
Показаны записи 1-10 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты