Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП5- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019

5.0
1.9K
44.7K
707
14
Показаны записи 1-10 из 25.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 14 дней
Новости
В счете оплачиваем до 20 августа.
Приятных Вам выходных! :)
Belsi Club – клуб неравнодушных к одежде, сделанной в Беларуси. Мы вобрали в наш бренд идею элегантности и неотразимости итальянцев, практичность и удобство беларусов, не забыли про современные тенденции и желания наших дам. Bell si – ты красива – вот, что слышат в след девушки, на ком одежда от Belsi!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Белорусь-Красноярск. Транспортные пропорционально на всех, отгружают новые коллекции частями по мере отшива
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно ПРАВИЛ Клуба 24-оk
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, ВТБ, лично в руки в подписанном конверте (без сдачи). При отсутствии отчета об оплате по истечении 12 часов с момента срока окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки
Центры раздачи Центры раздачи: все Центры Раздач нашего клуба (удаленные через основные)
Другие условия Другие условия:  В связи с нестабильным курсом валют, цены в счете могут увеличиться до 20%. Уведомлений и возможности выписаться не будет!  Фиксирую и отправляю на бронь каждый день, из зафиксированного не выписываю! В пути около 2-3 недель. Риски и форс-мажоры закупки под спойлером. Л/с от меня и календарь читать обязательно.
Старт03 августа 2018
Стоп15 августа 2018
Дозаказ28.08
Получение13 сентября 2018
Раздача14 сентября 2018
СП29- LaRici дизайнерская одежда : ВЕСНА-ЛЕТО 2020 + РАСПРОДАЖА СП28- LaRici дизайнерская одежда : ПРЕДЗАКАЗ ВЕСНА-ЛЕТО 2020 СП27- LaRici дизайнерская одежда : СКИДКИ НА ВСЁ! СП26- LaRici дизайнерская одежда : СКИДКА НА ВСЁ! СП25- LaRici дизайнерская одежда : СКИДКА НА ВСЕ ДЖЕМПЕРА И БЛУЗЫ! СП24- LaRici дизайнерская одежда : ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ! СП23- LaRici дизайнерская одежда : ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ! СП22- LaRici дизайнерская одежда : ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ! СП21- LaRici дизайнерская одежда : Осень-ЗИМА 2019/20+ РАСПРОДАЖА! СП20- LaRici дизайнерская одежда : Осень-ЗИМА 2019/20+ РАСПРОДАЖА! СП19- LaRici дизайнерская одежда : Осень-ЗИМА 2019/20 СП18- LaRici дизайнерская одежда : Весна-лето 2019 ЛИКВИДАЦИЯ! СП17- LaRici дизайнерская одежда : Весна-лето 2019 СКИДКА! СП16- LaRici дизайнерская одежда : Весна-лето 2019 СКИДКА! СП15- LaRici дизайнерская одежда : Весна-лето 2019! Выбери вещь в ПОДАРОК! СП14- LaRici дизайнерская одежда : Весна-лето 2019! 8 марта- СКИДКА 8 %!!! СП13- LaRici дизайнерская одежда : МЕГА-СКИДКИ! Предзаказ весна-лето 2019 СП12- Belsi дизайнерская одежда : ЛЕТО 2019 на предзаказ скидка СП11- Belsi дизайнерская одежда : МЕГА-РАСПРОДАЖА!!! Осень от 990р! Лето от 700р! СП10- Belsi дизайнерская одежда : МЕГА-РАСПРОДАЖА!!! Осень от 990р! Лето от 700р! СП9- Belsi дизайнерская одежда : МЕГА-РАСПРОДАЖА!!! Всё лето по 900р! СП8- Belsi дизайнерская одежда : МЕГА-РАСПРОДАЖА!!! Всё по 1000р! СП7- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019 СП6- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019 СП5- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019 СП4- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019 СП3- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019 СП2- Belsi дизайнерская одежда :РАСПРОДАЖА ЛЕТА 2018! СОБИРАЕМ ПРЕДЗАКАЗ ОСЕНЬ-ЗИМА! СП1- Belsi дизайнерская одежда Collection Summer Smile 2018 РАСПРОДАЖА!
Торговые марки
Лидеры продаж
[mod=Крошка Енотик]
* Поступления на склад поста осенне-зимней коллекции начнутся с июля, выкупать будем по мере готовности.
* Новичков принимаю только по предоплате (не менее 50%) в случае отказа от заказа или не выкупа, предоплата не возвращается. В случае если заказ не попал в счет, предоплата возвращается согласно ПРАВИЛ СП, при наличии верно заполненной формы на возврат
* Замены указываем только в комментариях к заказу
* Если позиция зафиксирована, удаление изменение заказа невозможно.[/mod]




Подпись для пиара:

[code][url=https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=201278][b][u][dropshadow=blue][align=center]Belsi - ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БРЕСТА, ОСЕНЬ18/ЗИМА 2019 ![glow=red]РАСПРОДАЖА ЛЕТО 2018!![/glow] [/align][/dropshadow] [/u][/b][align=center][img]https://picabox.ru/pictures/2018/08/21/08/21/6056467.jpg[/img][/align][/url][/code]
Выглядеть будет так:
[dropshadow=blue]
Belsi - ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БРЕСТА, ОСЕНЬ18/ЗИМА 2019 !РАСПРОДАЖА ЛЕТО 2018!!
[/dropshadow]

Риски и особенности

Брак-риск зарубежной СП-бывает редко, обратно заказ не отправляю (т.к. пересылка обратно обойдется недешево). За информацию о товаре, предоставленную поставщиком ответственности не несу.
Орг не является прямым перевозчиком грузов и поэтому я не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными, техническими условиями и т.п. , влияющими на своевременную отгрузку и доставку грузов.
Я не несу ответственности за срыв сроков отгрузки поставщиком, действия ТК, почтовых и таможенных органов и прочий форс-мажор. Все, что от меня зависит-делаю. Я не несу материальной ответственности за действия таможни (конфискат), ТК (кражи изделий на этапах обработки посылки), пожары, потопы и т.п. форс-мажоры.
При возникновении таможенных расходов они ложатся на всех участников СП пропорционально стоимости заказанных вещей.
В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, в форсмажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты и т.п.) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет. В случае наступления форсмажора, ведущего к невозможности выдачи заказов- возвращаю только орг.сбор.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
3 августа, 2018 14:46

С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Умелые ручки
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
19 августа, 2018 00:04

Оля доброй ночи))))в серой замшевой юбке ты?)))))как по размеру?какой брать?))))




С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Умелые ручки
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
19 августа, 2018 00:05

смотрится бомбически :ki_ss:




Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
19 августа, 2018 21:12

Королева Марго, привет, Оксана :pri_vet:-: нет, не я. Пост фотки прислал живые foto так что не подскажу :nez-nayu: но участница отзыв по размерности оставляла. Честно говоря вся коллекция просто обалденная, интересные модели , приятные ткани , мне почти всё ведь надо теперь :samavshoke:

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Умелые ручки
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
19 августа, 2018 21:27

отзыв был на размер больше брать :du_ma_et: что то я не знаю)))может девушка любит посвободнее, там нет конкретики :a_g_a: согласна коллекция очень красивая :ro_za:




lenkirsh
Гений СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 28 мая 2014 г.
19 августа, 2018 22:10

Крошка Енотик, здравствуйте. вы можете поменять размер на 46???? я не знаю как я так положила 48 в корзину :-( :-( :-( :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
20 августа, 2018 07:27

Королева Марго, тогда всегда есть возможность ориентироваться на размерную сетку :ro_za: долго думать нельзя, последние несколько моделей выходят на этой неделе и отшив будет уж окончен *lifan*


lenkirsh,
доброе утро! :pri_vet:-: позиции в счете уже передали курьеру и они добираются до границы, увы :du_ma_et: при всём желании никто не сможет поменять :-(

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


lenkirsh
Гений СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 28 мая 2014 г.
20 августа, 2018 07:28

Крошка Енотик, очень жаль. у меня переходящий. надеюсь будет небольшой :-( :-( а примерно когда придут закупка?
Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты