У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):539 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Популярный писатель (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 24 дек 2013, 17:12

Дорогие друзья!

Пишите тут о вопросах, проблемах, возникающих при работе с сайтом! О технических проблемах :yes:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1791 раз

Номинировать на медаль
Медали:246
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 20 окт 2017, 16:21

Sunset писал(а):
Xumepa писал(а):Sunset, у вас на счётчике должно быть 20 закупок (кнопочка Параметры, в Личных данных - Участие в закупках)

У меня там написано 21.

Добрый день! Пробуйте сейчас.

Sunset
Профессионал СП
Красноярск, Северный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Бриллиант (1)

Сообщение Sunset » 20 окт 2017, 16:23

KoGeTa, Спасибо, всё получилось) :Daisies:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1791 раз

Номинировать на медаль
Медали:246
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 20 окт 2017, 16:23

vkey писал(а):KoGeTa, подскажите почему горит сообщение о том что фильтрами что то заблокировано?
Как это исправить? Или где посмотреть что именно заблокированной?

Добрый день! Не посмотреть. Скорее всего это удаляются старые сообщения. У Вас 4 новых пришло = 4 старых удалились.

vkey
Мастер СП
зленогорск
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Мама мальчика (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение vkey » 20 окт 2017, 16:42

KoGeTa писал(а):
vkey писал(а):KoGeTa, подскажите почему горит сообщение о том что фильтрами что то заблокировано?
Как это исправить? Или где посмотреть что именно заблокированной?

Добрый день! Не посмотреть. Скорее всего это удаляются старые сообщения. У Вас 4 новых пришло = 4 старых удалились.

Хорошо, посмотрю, таком это.

Ka-te-Rinka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ka-te-Rinka » 20 окт 2017, 21:47

KoGeTa, добрый вечер. Участвовала в СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=146141 . Часть заказов включена в счет, а часть перенесена в следующую СП51. Сейчас она (СП51) на стадии создания, но я вижу, что перенесенные заказы задвоились в корзине. Обратилась к организатору - она говорит, что видит всё в одном экземпляре и посоветовала обратиться к программистам. У меня в корзине всё по 2 шт. и исправить никак не могу(. Можно узнать в чем причина?

Sunny mamma
Виртуоз СП
Красноярск, Свердловский р-н
Благодарил (а):116 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1)
Четыре года на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (12)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Sunny mamma » 21 окт 2017, 11:55

KoGeTa, подскажите пожалуйста как отписаться от тем, а именно уже давно очень поменяла цр, а мне до сих пор приходят уведомления о новых сообщениях в теме цр красноярье и цр Щорса
Изображение

Екатерина Шевчук
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Екатерина Шевчук » 21 окт 2017, 15:40

Добрый день! Почему не возможно сделать заявку на возврат, поле заблокировано? Сказывали комбинезон, оплатили и пришел отказ, без объяснения причин! Как вернуть деньги? И почему организатор ни как не контактирует? Организатор Леныра.

Rofani
Магистр
Красноярск, БКЗ
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (19) Знак симпатии (18)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Rofani » 21 окт 2017, 16:51

KoGeTa, Добрый день!
Я участвовала в закупках у ОРГа FANTA в СП 13, 14, 15 Рассказовские ШЕРСТЯНЫЕ ВАРЕЖКИ и НОСОЧКИ, и дело в том, что у меня не горит значок к оплате, когда заказ включен в счет. У остальных ОРГов не возникало такой проблемы. А тут прям аж до ЧС дошло, я не вижу, что платить надо, и не плачу, (календарь, не всегда смотрю). Посмотрите в чем проблема, а то пренеприятная ситуация вышла!

shilina1991
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение shilina1991 » 21 окт 2017, 23:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделала заказ у Shukola организатор очень странный, никак не выходит на контакт, игнорирует вопросы. Все очень долго , никакой информации.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»