Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Золотая Осень
Великий магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск, 89831693005. https://vk.com/club168492160 За английским сюда))
Благодарил (а):309 раз

Номинировать на медаль
Медали:117
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Бриллиант (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (2) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (22) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Сообщение Золотая Осень » 21 май 2014, 11:53

Здесь можно оставлять отзывы и пожелания, а также напутствия для будущих студентов. Буду рада, если вы поделитесь своими впечатлениями. :son-ce:

Тема с записью на курс и вопросами здесь. Жми

Болталка-копилка информации по английскому ЖМИ
Последний раз редактировалось Золотая Осень 30 июл 2014, 08:02, всего редактировалось 2 раза.

sirius
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (13)
Солнышко (1)

Re: Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Сообщение sirius » 22 май 2014, 10:46

Только положительные впечатления и эмоции! :ya_hoo_oo: Благодаря этому курсу, я поняла для себя, что от изучения языка можно получать удовольствие.Прекрасная подача материала, занятия проходят легко и непринужденно, никакой зубрежки. Атмосфера дружелюбная, группа подобралась отличная. Все пришли с разным уровнем подготовки, тем не менее, заговорили все более-менее. Если вы путешествуете в другие страны-то этот курс для вас! :cool:
Юля, спасибо большое! :hart: Увидимся осенью на следующем этапе.

Золотая Осень
Великий магистр

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Бриллиант (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (2) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1)

Сообщение Золотая Осень » 23 май 2014, 06:49

sirius писал(а):группа подобралась отличная

это точно! :love: Буду по вам всем скучать :summer:
sirius писал(а):Юля, спасибо большое! Увидимся осенью на следующем этапе.

Всегда пожалуйста! Обязательно увидимся *kolpak*
Спасибо за отзыв :son-ce:

Юлечка_А
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:30
Мастер СП (1) Люблю собак (1) Модница (1) Любимая подруга (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (11)

Сообщение Юлечка_А » 09 июн 2014, 21:54

Я тоже,как и обещала,оставлю отзыв :pri_vet:-: Курс мне лично очень помог,я вспомнила все,что до этого когда-то изучала (в школе,университете..) и узнала много нового и полезного! :urrra: Занятия проходили очень интересно и весело,месяц пролетел незаметно :-) Я заметила хорошие результаты у всех,все более менее заговорили ))) Юлечка,спасибо Вам большое за этот курс!!! *thank* Мне очень-очень понравилось,рекомендую всем,кто еще сомневается стоит ли идти!!! :cool: Очень хочу поскорее следующий этап :urrra:
Thank you very much! It was very interesting! I hope to see you at the following stage! :ro_za:

Золотая Осень
Великий магистр

Номинировать на медаль

Сообщение Золотая Осень » 10 июн 2014, 07:47

Юлечка_А
Спасибо за отзыв! Думаю, грамматический курс вам очень хорошо подойдет :summer:
Юлечка_А писал(а):I hope to see you at the following stage!

Sure, we'll see soon. Think over a morning group in August :wink:

krasvetana
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):761 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Модница (1) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение krasvetana » 10 июн 2014, 09:44

Золотая Осень
А скажите, это нереально увеличить количество участников в группе? Утром никак не могу - работаю. Переживаю, что в этом году вообще не попаду.

Золотая Осень
Великий магистр

Номинировать на медаль

Сообщение Золотая Осень » 10 июн 2014, 12:30

krasvetana
я ваш вопрос в тему обсуждений перенесла :summer:
viewtopic.php?f=403&t=28360&p=1769226#p1769226

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) Шесть лет на сайте! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 04 июл 2014, 04:42

Золотая Осень
:pri_vet:-: Юля и я пришла со "СПАСИБОЙ"! :summer: Съездила я уже на "стажировку" :ti_pa: и случайно, на экскурсии нашелся человек (наш фотограф и 1 из экскурсоводов по морю одновременно), который говорил либо по-арабски, либо на английском :ya_hoo_oo: т.к. деваться было некуда :girllaugh: помаленьку заговорили, ну а после 5-ти минут общения он называл меня "My interpreter" :smu:sche_nie: (приятно было :samavshoke: ). Вообщем, впечатлений от поездки прибавилось, благодаря нашему курсу (всё-таки разговор и живое общение на занятиях придали мне больше уверенности :urrra: ) Спасибо большущее *thank*, мне очень пригодился материал *kolpak* :son-ce:

Золотая Осень
Великий магистр

Номинировать на медаль

Сообщение Золотая Осень » 04 июл 2014, 06:12

Леначка писал(а):Съездила я уже на "стажировку"

Класс! Идеальный вариант - после обучения на стажировку :cool:
Леначка писал(а):и случайно, на экскурсии нашелся человек

Неее, не случайно, очень даже не случайно :wink:
Леначка писал(а):ну а после 5-ти минут общения он называл меня "My interpreter"

Вообще супер!
Леначка писал(а):всё-таки разговор и живое общение на занятиях придали мне больше уверенности

Поэтому и впечатления от поездки такие *kolpak*
Возможность общаться превращает нас в полноценного путешественника, который наслаждается всеми прелестями отдыха, а не думает, где мой гид и кто мне будет переводить меню в ресторане :girllaugh:
Леначка писал(а):Спасибо большущее

Всегда пожалуйста, очень-очень рада за вас! :curtsey:

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) Шесть лет на сайте! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 04 июл 2014, 07:49

Золотая Осень писал(а):Неее, не случайно, очень даже не случайно :wink:

;;-))) точно :yes: кто-то же должен был БЫТЬ, вот он и встретился Biko (так его зовут) :girllaugh:

Вернуться в «Образовательные услуги»