Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП28 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ!

1.3K
224.7K
624
Показаны записи 1-10 из 19.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Вашему вниманию представлена стильная, современная качественная и доступная обувь на заказ только из натуральной кожи и замши от украинских дизайнеров! Кожа и замша используется пр-ва Турции-отличное сочетание цены и качества.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Белгород-Красноярск (сначала едет с Днепропетровска, потом растамаживается, потом по России, ориентируйтесь на примерные сроки доставки 3 недели после отшива )
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: в случае обнаружения брака и пересорта возврат или обмен не возможен - это риск зарубежной закупки
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, ВТБ, лично в руки в подписанном конверте (без сдачи). Штрафы согласно п.3.2.1 и 3.2.1а Правил нашего Клуба
Центры раздачи Центры раздачи: все Центры Раздач нашего клуба (дополнительные сдаю через основные)
Другие условия Другие условия: Срок изготовления заказа примерно 25-30 рабочих! дней после оплаты счета поставщику (возможны задержки из-за загруженности фабрики +1-2 недели). Затем отгрузка и отправка, в дороге обычно 3 недели. Фиксирую за 2 дня до СТОПа, из зафиксированного не выписываю! Риски, форс-мажоры и дополнительные условия под спойлером. В связи с нестабильной экономической ситуацией, цены в счете могут меняться на 5-10%, уведомлений и возможности выписаться не будет. Л/с и календарь от меня читать обязательно.
Старт14 апреля 2017
Стоп20 апреля 2017
Дозаказ28.04
Оплата до05 мая 2017
СП52⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ОСЕНЬ/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП51⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ОСЕНЬ/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП50⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП49⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП48⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП47⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП46⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП45⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП44⭐️⭐️⭐️ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры!⭐️⭐️⭐️ СП43 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП42 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП41 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП40 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП39 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО/ВЕСНА/ЗИМА ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП38 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЗИМА/ОСЕНЬ/ЛЕТО ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП37 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЗИМА/ОСЕНЬ/ЛЕТО ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП36 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЗИМА/ОСЕНЬ/ЛЕТО ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП35 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЗИМА/ОСЕНЬ/ЛЕТО ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП34 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЗИМА/ОСЕНЬ/ЛЕТО ! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! 33-42 размеры! СП33 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ОСЕНЬ! ЗИМА! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП32 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ОСЕНЬ! ЗИМА! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП31 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ОСЕНЬ! ЗИМА! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП30 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ОСЕНЬ! ЗИМА! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП29 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ОСЕНЬ! ЗИМА! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП28 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП27 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП26 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП25 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП24 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП23 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП22 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ! СП21 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ВЕСНА! ЗИМА! СП20 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ЛЕТО! ВЕСНА! ЗИМА! АКЦИЯ!! ОРГ 9% НА ЛЕТО!!! СП19 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! ВЕСНА! ЛЕТО! СП18 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! Осень, Зима, Лето СП17 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! Осень, Зима, Лето СП16 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! Осень, Зима, Лето СП15 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! Осень, Зима, Лето СП14 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! Осень, Зима, Лето СП13 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ И СУМКИ! СП12 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ И СУМКИ! СП11 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ И СУМКИ! СП10 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП9 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП8 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП7 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП6 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП5 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП4 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП3 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ! СП2 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! СП1 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ и СУМКИ!
Лидеры продаж
[shadow=blue]Девочки и мальчики, деньги 10 мая поступили на расчетный счет поставщику, набираемся терпения и ждем отшив примерно 25-30 раб.дней (возможны задержки из за загруженности фабрики 1-2 недели) :a_g_a: :ro_za:

Отгрузки будут происходить небольшими партиями по мере отшива (зачем ждать пока отошьют последнюю пару по заказу, если часть уже готова), поэтому кто то придет раньше заявленных сроков, а кто то под самый конец! Статус отгрузки не проставлю, ибо поедем партиями (возможно в 3-5 этапов, а дату я технически сменять не смогу, и какие именно пары едут в посылке - я узнаю только на ее разборе! Поэтому общий ориентир по срокам примерного получения- смотрим в условиях и требовать раньше не имеет смысла!
(25-30 раб.дней со дня поступления денег на р/с поставщика + доставка и растаможка около 3 нед. + возможна задержка отшива на 1-2 недели), напоминаю сроки по условиям :a_g_a: :ro_za:[/shadow]


[mod=Крошка Енотик]Остатки приезжают ориентировочно 4 июля :Daisies:[/mod]

ПОИСК ИДЕАЛЬНОЙ ПАРЫ ОБУВИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ!
СТИЛЬНАЯ И СОВРЕМЕННАЯ ОБУВЬ НА ОТШИВ ОТ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ И ЗАМШИ!





ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! ДЕВОЧКИ, КОМУ НЕ ПОДХОДИТ СТАНДАРТНЫЙ ОБЪЕМ ГОЛЕНИ САПОГ (СЛИШКОМ ШИРОКАЯ ИЛИ УЗКАЯ ГОЛЕНЬ)-НЕ БЕДА!- МОЖНО ОТШИТЬ ПО ВАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ МЕРКАМ, ВСЯ ИНФА ПОД СПОЙЛЕРОМ - СНИМАЕМ МЕРКИ, КЛАДЕМ ЛОТ ПОШИВА НА ЗАКАЗ В КОРЗИНУ( примерно 300-350 руб к стоимости пары)-ЗАПОЛНЯЕМ КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ!

Размерная сетка, и инфа для тех, кому не подходит стандартная полнота голени!


Стандартная полнота голени 35-36 см в 37 размере! Далее +1 см на каждый следующий размер! Считаем самостоятельно!

СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМ, КОМУ НЕ ПОДХОДИТ СТАНДАРТНАЯ ПОЛНОТА ГОЛЕНИ, И КТО ХОЧЕТ ПОДОГНАТЬ ОБУВЬ ПОД СЕБЯ ПО ЭТОМУ ПАРАМЕТРУ!


Вооружаемся сантиметровой лентой и замеряем параметры, как показано на картинке:


Сделали замеры? Кладем в корзину дополнительно лот "ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ/УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ГОЛЕНИ" (обойдется примерно +300-350 руб. к стоимости обуви) и пишем в комментарии к нему строго под цифрами, какие Ваши замеры! Обратите внимание, что цифр 6 и 7 нет!

Замеры округляем в большую сторону до целого сантиметра (никаких 23,7 см!!!, пишите 24 см!!!) Все 6 параметров должны быть заполнены!
В заказ приму только правильно заполненные замеры под соответствующими цифрами!

На каждую пару обуви,которую заказываете на индпошив- должен быть добавлен лот пошива на заказ! (если заказали 3 пары обуви и каждую хотите подогнать под себя, то и лота "ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ/УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ГОЛЕНИ" должно быть 3 !!!!! (каждый по 300 руб- так это примерная доплата за одну пару, а не за 5!!)

Если Вы заказали не один артикул, а несколько, но на отшив хотите что то одно,то в лоте пошива на заказ подпишите к какому артикулу он относится! (см.пример ниже)


Пример того, что должно быть в комментарии к лоту "ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ/УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ГОЛЕНИ"
1. -24см
2. -25см
3. -35см
4. -24см
5. -41см
8. -33см
9. -25см
86066 сапоги кожаные коричневые


"Набивной мех". Что это? Чем он отличается от цигейки? Или это одно и то же? Жми на на скрытый текст

Это не одно и то же. Хотя сказать, что набивной мех - искусственный, нельзя. Он натуральный, просто у него происхождение немного не такое, как у привычного.
В частности, речь идет об основе. У него она текстильная. У цигейки под ворсинками находится шкура животного, а у набивного - ткань.
Он производится подобно ковру. В тканую основу вплетаются мех. На первый взгляд сложно отличить, ведь под волосинками не видно ничего. Поэтому такую подкладку легко спутать.
Считается, что за счет кожаной основы, цигейки более теплая. Действительно, шкура значительно более уперто противостоит морозу, нежели обычный текстиль.
Поэтому зимнюю обувь с такой подкладкой можно носить в самые лютые морозы, практически до -25С. Естественно, если и остальные ее части, а не только подкладка, приспособлены для этого.
В более теплую погоду можно обойтись сапогами и ботинками с набивным мехом. Они лучше переносят слякотную погоду, поскольку ткань сохнет быстрее, нежели шкура.
Голенище женских сапог, подкладка у которых из набивного меха, более плотно прилегают к ногам. Благодаря чему образ получается более привлекательным.
Как отличить
В принципе, понятно, что главное отличие цигейки и набивного меха в основе. Поэтому нужно попытаться раздвинуть волосинки, чтобы увидеть, что находится под ними. Если кожа - значит это полностью природный материал. Если заметны нитяные узоры - значит утеплитель набивной.
По стоимости они также отличаются. Цигейка стоит дороже, соответственно, и обувь с ней имеет более высокую цену (в нашем случае сапожки на набивном меху не отличаются по цене от осенних- т.е. этот мех абсолютно бесплатный).


Бежевая кожа в реальности на несколько тонов темнее чем на мониторе, тона могут отличаться





риски и особенности, дополнительные условия, участвуете, значит согласны!

В случае колебания валют, счет может быть отклонен фабрикой или пересчитан.
Недосыл - деньги возвращаются в полном объеме в течении 14 дней.
Брак -это риск зарубежной СП-бывает редко, обратно заказ не отправляю, это риск зарубежной сп, занимаетесь ремонтом самостоятельно, если принимаете участие в закупке-согласны со всеми рисками и форсмажорами! За информацию о товаре, предоставленную поставщиком ответственности не несу.
В реальности обувь может иногда незначительно отличаться от фотографии подошвой, оттенком кожи, фурнитурой, иногда замком.
Орг не является прямым перевозчиком грузов и поэтому я не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными, техническими условиями и т.п. , влияющими на своевременную отгрузку и доставку грузов.
Я не несу ответственности за срыв сроков отгрузки поставщиком, действия ТК, почтовых и таможенных органов и прочий форс-мажор.
Все, что от меня зависит-делаю. Я не несу материальной ответственности за действия таможни (конфискат), ТК (кражи изделий на этапах обработки посылки), пожары, потопы и т.п. форс-мажоры.
При возникновении таможенных расходов они ложатся на всех участников СП пропорционально стоимости заказанных вещей.
В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, в форсмажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты и т.п.) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет. В случае наступления форсмажора, ведущего к невозможности выдачи заказов- возвращаю только орг.сбор.


Пристрой участников

Над оформлением трудимся самостоятельно! Я не делаю это за Вас! Я иду Вам на встречу и вставляю сюда через цитату ваше объявление из темы. Создаем в теме сообщение в том виде и с теми данными, как хотите чтоб видели участники (контактом, размером, описанием, вставленной картинкой и др.инфой, которую хотите указать), чтоб мне его оставалось скопировать через цитату и вставить в спойлер. Повторно не переделываю! Уважайте свое и мое время, поэтому потрудитесь сделать красиво сразу! (отображается ли ваша картинка и т.д.проверяйте итоговый вид через цитату! ) :a_g_a: Ну и сами не забывайте в общий пристрой отправить :a_g_a:
Пристрою в хорошие руки на ножки шикарные БОСОНОЖКИ, р.40 :son-ce:
Универсальный бежевый цвет и фасон, но я промахнулась с размером. :wo_ol:
Правда пришли босоножки с хлястиком на пальцах фиксированной ширины, без липучки. (на фото с каталога хлястик на липучке)
Мягкая кожа, сшиты очень аккуратно.
Померить можно в м-н Ветлужанка (в любое время), по договоренности возможно на Взлетке или в Центре
ЦЕНА: 2000р
к.т. +7-902-990-99-29
P.S. если нужно могу отправить больше фото, пишите в Viber, WhatsApp


— "Suserva"


Новичков, имеющих менее 7 выкупов, беру только по предоплате до выставления счета, делайте мне запрос реквизитов для оплаты в личку, если не сделали запрос, в закупку могу не взять. Спасибо за понимание. :ro_za:
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
14 апреля, 2017 13:50











Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


пакра
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
3
Люблю вкусно покушать
2
Модница
2
В клубе с 29 мая 2013 г.
15 апреля, 2017 15:39

Крошка Енотик, не могу открыть зимний каталог
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
15 апреля, 2017 16:18

пакра, :pri_vet:-: даже незнаю почему :du_ma_et: у меня все открывается/работает.. попробуйте перезагрузится или куки удалить ...

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


NataliaOl
Великий магистр
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
15
С наступающим Новым годом!
5
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 30 сентября 2012 г.
18 апреля, 2017 23:02

получила заказ. начитавшись отрицательных отзывов - распереживалась...не очень хочется такие немалые деньги выкидывать.
да еще и риски такие оговорены, что вся ответственность за брак - на УЗе.
вообщем, получила. качество пришло отменное, пересорт по цвету. в каталоге - красные, пришли бордово-винный цвет.
при моем росте (вернее длине ног) один минус - край сапог упирается под коленку, это доставляет дискомфорт
поэтому приняла решение о пристрое. р-р 37
качество действительно супер
[img=http://i9.pixs.ru/storage/7/1/4/4200jpg_6911576_25916714.jpg]
Shaq
Мастер СП
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 19 февраля 2017 г.
23 апреля, 2017 20:27

Крошка Енотик, здравствуйте
Заказала зимние замшевые сапоги высокие
Примерно какая полнота у сапог?
Я не худая и не толстая , в меру упитанная)))
Надо индивидуальный пошив заказывать или нет??
Боюсь что туго будет, они шибко высокие
nata-i
Магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 сентября 2014 г.
24 апреля, 2017 09:52

Крошка Енотик, Добрый день!Подскажите обувь на байке- это утепленные?


https://24-ok.ru/topic/486435


Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
24 апреля, 2017 11:34

NataliaOl, здравствуйте, пересорта небыло, видимо у вас искажение настроек цвета монитором получилось, у меня на фото поставщика они именно винные, не красные, и фото у него со вспышкой (сфотаете свои со вспышкой-цвет один к одному получится) :son-ce:

Shaq, здравствуйте, узнаю что смогу ))) отпишусь

nata-i, байка это осень (это внутренний подклад)

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
Показаны записи 1-10 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты