Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 4 . Орехи Краснодарского края. Лучшие цены! ЗАКРЫТА

8.8K
2.6K
472
19
Показаны записи 1-10 из 62.
Альен
Гений СП
Любимый организатор
24
Знак симпатии
18
Организатор-искуситель
15
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 2 февраля 2014 г.
16 марта, 2016 23:41

[rep_date_p=57816][/rep_date_p]
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 19 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 13
Транспортные расходы Транспортные расходы: Краснодар - Красноярск на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: все вопросы разрешаются согласно пункту 2.5.7 ПРАВИЛ СП.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на счет в Альфа-банке и Сбербанке. при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, макс 25 % согласно п3.2.1
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР
Другие условия Другие условия: Фиксация за сутки до стопа. Обязательно заполняем профиль.
Открыта16 марта 2016
Старт16 марта 2016
Стоп21 марта 2016
Дозаказ28.03
Оплата до30 марта 2016
СП 42. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! Собранные в заповеднике! Открыт сезон вяленой ХУРМЫ!!! СП 41. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА. СП 40. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА. СП 39. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА . СП 38. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА. СП 37. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА. СП 36. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА. СП 35. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА. СП 34. Орехи и СУХОФРУКТЫ . ЗАВЕРШЕНА. СП 33. Орехи и СУХОФРУКТЫ . ЗАВЕРШЕНА. СП 32. Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края! ЗАВЕРШЕНА СП 31. Орехи и СУХОФРУКТЫ . ЗАКРЫТА до сентября. СП 30. Орехи и СУХОФРУКТЫ из заповедника Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 29. Орехи и СУХОФРУКТЫ . ЗАВЕРШЕНА. СП 28. Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 27. Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 26. Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 25. Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА СП 23. Орехи и СУХОФРУКТЫ из заповедника Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 22. Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 21. Орехи и СУХОФРУКТЫ из заповедника Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 20. Орехи и СУХОФРУКТЫ из заповедника Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 19. Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 18. Орехи и СУХОФРУКТЫ из заповедника Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 17. Орехи и СУХОФРУКТЫ. Завершена. СП 16 . Орехи и СУХОФРУКТЫ из заповедника Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 15 . Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 14 . Орехи и СУХОФРУКТЫ. ЗАВЕРШЕНА. СП 14 . Орехи и СУХОФРУКТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНА до сентября. СП 13 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 12 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 11 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 10 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 9 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 8 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 7 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 6 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 6 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. СП 5 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП 5 . Орехи и СУХОФРУКТЫ Краснодарского края. Фундук - урожай 2016! Количество ограничено! СП 4 . Орехи Краснодарского края. Лучшие цены! ЗАКРЫТА СП 3 . Орехи Краснодарского края. Лучшие цены! Завершена. СП 2 . Орехи Краснодарского края. ЗАВЕРШЕНА. СП1 . Орехи Краснодарского края. Лучшие цены!
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
илонаs
Виртуоз СП
Сладкоежка
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Модница
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 2 мая 2012 г.
23 марта, 2016 09:50

Добрый день! дозаказ 28, а когда будет сбор денег, хотелось бы орешков, но жду зп) надо сориентироваться)
Альен
Гений СП
Любимый организатор
24
Знак симпатии
18
Организатор-искуситель
15
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 2 февраля 2014 г.
23 марта, 2016 10:18

илонаs, Доброго дня!
Ориентировочно и будем оплачивать 28-30. :a_g_a:

Альен
Гений СП
Любимый организатор
24
Знак симпатии
18
Организатор-искуситель
15
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 2 февраля 2014 г.
23 марта, 2016 23:32

Уважаемые участники!
В Краснодарском крае наступает тепло , а грецкий орех в таких температурах плохо хранится, в связи с чем, после 30го марта его продажа прекращается и будем ждать нового сезона.

[float=left]Успевайте, данная закупочка последняя!!!!!!![/float] :wasntme:

илонаs
Виртуоз СП
Сладкоежка
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Модница
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 2 мая 2012 г.
24 марта, 2016 09:47

Альен,
а подскажите какой вкуснее фундук, очищенный или нет? или это один сорт?
Альен
Гений СП
Любимый организатор
24
Знак симпатии
18
Организатор-искуситель
15
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 2 февраля 2014 г.
24 марта, 2016 11:17

илонаs, не могу вас сориентировать. Очищенный буду пробовать только через пару дней . Сорта разные. Фундук в скорлупе мне очень понравился, подсушенные орешки попались только пару раз из всего киллограма.

илонаs
Виртуоз СП
Сладкоежка
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Модница
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 2 мая 2012 г.
24 марта, 2016 11:52

а доставка примерно сколько выходит?
Alena45 00
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
Я люблю этот сайт!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 2 апреля 2014 г.
28 марта, 2016 21:07

Альен, дв. Включите пожалуйста в счёт очищенный фундук. :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 62.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты