Нравится
Заказы
23 февраля Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 Рассада однолетних цветов - петунии, бархатцы ТАЙШАНЫ, виолы ГИГАНТЫ, бегонии...

2.2K
1.3K
68
Показаны записи 1-10 из 228.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Новости
Уважаемые участники, заказы можно забрать у меня на складе 07.06.19 с 11ч. до 19ч. Аэровокзальная 19 (без букв просто 19!!! смотрите по навигатору, Дубль гису, чтобы все мне не звонили для выяснения точного расположения, мне нужно максимально быстро разбирать, а не весь день по телефону каждому объяснять, где находимся, прошу отнестись с пониманием, вас много, я одна). Подъезжаете к зданию (кирпичное трехэтажное), увидите крыльцо, сверху написано Охрана, Автозапчасти Opel и тд, заходите в здание и на первом этаже первая дверь налево (коричневая металлическая) и есть мой склад, никаких табличек, вывесок нет. Звоните пожалуйста только в крайнем случае, я буду разбирать и могу не услышать телефон 89232767310 Уважаемые участники, исходя из закупки прошлого сезона: рассада была замечательная, крепкая, сильная, здоровая, многие растения были уже с цветками. Прошу обратить особое внимание на то, что часть растений приходит не в отдельном стаканчике, а в общем ящике по 170шт (это указано в лотах) эту рассаду я делю, кладу в стаканчик или контейнер (не каждый кустик в отдельный!!!!) , немного присыпаю землей и поливаю, ставлю это все в пакет. Если вас не устраивает такой способ упаковки и чтобы потом вы не писали в отзывах, что думали будет вся рассада каждая в отдельном стаканчике, пожалуйста не участвуйте в закупке или выбирайте лоты, где каждое растение в отдельном стаканчике, там и цена соответствующая. Прошу отнестись с пониманием и писать объективные отзывы и оценки.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Поставщик с Емельяновского района, транспортные будут минимальные, делятся на всех.
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.7.
Способы оплаты На оплату 2 дня! Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи ЦР Центральный, ЦР Мамино солнышко, ЦР Красноярье, ЦР Телевизорный.
Другие условия Уважаемые участники, в этой закупке мы получаем живые растения, это товар специфический. Растения поставляются в ящичках по 170 шт (буду делить), некоторые сорта поставляются в  стаканчиках с хорошо развитой корневой системой. Я не могу гарантировать, что получим 100% качественный товар. Я, так же, как и вы вижу его только на картинке. Поэтому вы получаете ровно тот товар и того качества, который прислал поставщик, вернуть, обменять мы ничего не сможем. В прошлом сезоне рассада была замечательная!!! При форс-мажорных обстоятельствах,  не имеющих отношения ко мне, возврат будет только орг%. Организатор не несет ответственности за размер листа, цветка и корня. Я ничего не выбираю и не меняю, поэтому прежде чем участвовать в этой закупке еще раз оцените все риски. Делая заказ, вы выбираете "товар по картинке", при цветении  возможно проявление отличий от этой картинки. Размер и оттенок цветка зависят от условий выращивания черенков (сеянцев), подкормок и других факторов и может отличаться от заявленного. Поставщик оставляет за собой право в одностороннем порядке  производить замены сортов, близких по внешним и агропризнакам.ВНИМАНИЕ очень ВАЖНО!!!!! НУЖНО ЗАБРАТЬ РАСТЕНИЯ В ДЕНЬ РАЗВОЗА максимум на следующий, иначе растения высохнут и погибнут. Тк некоторые саженцы поставляются в общем ящике , при разборе я буду делить их и упаковывать в пакеты или контейнеры, растения требуют бережного и аккуратного отношения при разборе и транспортировке, поэтому  развоз будет осуществляться только в 4ЦР ЦР Центральный, ЦР Мамино солнышко, ЦР Красноярье, ЦР Телевизорный, самостоятельно меняйте свой ЦР на любой из этих четырех, если вы самостоятельно не изменили ЦР, то я сама его изменю на ближайший к вашему ЦР из этих четырех, если вам не удобны эти 4 ЦР или вы не готовы принять на себя все риски, то воздержитесь пожалуйста от заказа. Уважаемые участники, исходя из закупки прошлого сезона: рассада была замечательная, крепкая, сильная, здоровая, многие растения были уже с цветками. Прошу обратить особое внимание на то, что часть растений приходит не в отдельном стаканчике, а в общем ящике по 170шт (это указано в лотах) эту рассаду я делю, кладу в стаканчик или контейнер (не каждый кустик в отдельный!!!!) , немного присыпаю землей и поливаю, ставлю это все в пакет. Если вас не устраивает такой способ упаковки и чтобы потом вы не писали в отзывах, что думали будет вся рассада каждая в отдельном стаканчике, пожалуйста не участвуйте в закупке или выбирайте лоты, где каждое растение в отдельном стаканчике, там и цена соответствующая. Прошу отнестись с пониманием и писать объективные отзывы и оценки. 
Старт02 апреля 2019
Стоп07 апреля 2019
Оплата до02 мая 2019
Получение06 июня 2019
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Ольга крас
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 ноября 2014 г.
5 апреля, 2019 14:01

Altezza, скажите пжл что значат здесь ряды. Как всегда или это раньшк позже срок поставки. И потом рассада до высадки в землю придет раньше почти на месяц, нормально дома достоит?
TomiS
Великий магистр
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 4 февраля 2013 г.
5 апреля, 2019 15:18

Добрый день, скажите, пожалуйста, петунию и гвоздику можно будет перевезти домой, что бы они перезимовали в квартире? Или они погибнут?










Lydmila
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 февраля 2012 г.
5 апреля, 2019 19:37

Добрый вечер. Подскажите, когда планируется развоз? А то уезжаем в отпуск, думаю делать заказ или нет.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
5 апреля, 2019 21:58

Ольга крас, :pri_vet:-: ряды это значит, что нужно собрать заказов равное ящику, 170 шт, только в этом случае этот лот пойдет на выкуп. До посадки держите дома, как и всю остальную рассаду.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
5 апреля, 2019 22:01

TomiS, :pri_vet:-: не знаю даже, знаю, что вегетативную петунию сохраняют, попробуйте


Lydmila, :pri_vet:-: не могу еще точных сроков назвать, для нас выращивают рассаду, как вырастет до нужных размеров, так и поставка будет
evreichka
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
1
Модница
1
В клубе с 2 октября 2014 г.
5 апреля, 2019 23:20

Здравствуйте! А ампельную петунью без кашпо или каскадную тиао торнадо можно приобрести у поставщика?
Ohotnik
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Гуру выпечки
1
В клубе с 15 октября 2015 г.
6 апреля, 2019 07:41

Altezza, Здравствуйте. А как это в стакане 0,2? Это сколько там цветочков?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
6 апреля, 2019 08:00

evreichka, :pri_vet:-: всё что есть, открыто в каталогах.
Показаны записи 1-10 из 228.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты