Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-28 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу

9.5K
32.8K
237
22
Показаны записи 1-10 из 16.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 22 дня
МОЁша - это оригинальная, яркая, качественная, удобная, современная и недорогая детская одежда! Ассортимент от 0 до 14 лет приятно удивит вас своим разнообразием моделей и цветов!
МОЁша- одежда,в которой я расту!!!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Крутово-Красноярск. Делим на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карты Сбербанка, Альфа-банк; при отсутствии отчета об оплате по истечении 24 часов с момента окончания оплат- начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Пожелания по цвету указываем в комментариях к заказу. Возможен пересорт по цвету. Если товар зафиксирован, то вы обязаны его выкупить! Фиксацию не снимаю. У новичков могу попросить предоплату 100%. Отгрузка осуществляется в течении 14 дней, прошу это учесть при заказе товара
Старт06 апреля 2018
Стоп18 апреля 2018
Дозаказ01.05
Оплата до13 мая 2018
СП-41 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП 40 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-39 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-38 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-37 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-36 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-35 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-34 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-33 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-32 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-31 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-30 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-29 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-28 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-27 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-26 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-25 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-24 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-23 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-22 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-21 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-20 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-19 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-18 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-17 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-16 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-15 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-14 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-13 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-12 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-11 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-10 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-9 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-8 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-7 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-6 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-5 МОЁша- Одежда, в которой я расту! Сшито по ГОСТу СП-4 МОЁша- Одежда, в которой я расту! СП-3 МОЁша- Одежда, в которой я расту! СП-2 МОЁша- Одежда, в которой я расту! СП-1 МОЁша _ Лучшее! Моё!
Торговые марки
Хиты продаж


[mod=Оленька]Особенности закупки:
1. Поставщик-резинщик, отгружает товар 1-2 недели (два раза за историю выкупов отгружал три недели). Учитывайте, пожалуйста эту информацию при заказе.
Когда счет оплачен, от меня уже не зависит скорость отгрузки. Поэтому требовать свой заказ и писать мне в личку неприятные вещи не нужно-ситуация не изменится.
Поверьте, мне гораздо выгоднее скорее получить и скорее раздать вам заказы. И я в этом заинтересована не меньше вашего.

2. Долгая отгрузка поставщика и оценка разбора и развоза закупки- разные вещи. Прошу оценивать именно мою работу (скорость разбора и развоза закупки).

3. Фирма оптовая. На рисунке показан фасон изделия. Ткани периодически закупают новые. Поэтому цвета могут прийти даже такие, каких нет на картинке. Но с каждым разом ткани все красивее и красивее. Это правда.
Ваши пожелания я в обязательном порядке указываю списком, после составления заявки. Если на складе есть нужное-они положат то, что вы просили, если-нет, то по-признаку- мальчик, девочка, нейтральный.

4. Требования (!) прислать именно определенный цвет и никакой другой к заявке не допускаются. Я не могу дать на это 100% гарантию. Если вам нужно ТОЛЬКО определенный цвет и к другому вы морально не готовы- подумайте, прежде, чем участвовать в этой закупке.

5. В закупке много мелких вещей, поэтому проверяйте комплектацию заказа в ЦР. Если случилось недовложения (что бывает очень редко)- обязательно попрошу подтверждение сотрудника ЦР

6. Если вам нужны белые колготки или носочки- выбирайте те лоты, в названии которых написано- белые))) В цветном ассортименте практически никогда белое не приходит)

7. Качество вещей-прекрасное, расцветки, как я уже писала очень красивые, поэтому ждать закупку определенно стоит!

Буду рада вашим отзывам и оценкам![/mod]
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Ольга Федотко
Виртуоз СП
Много обуви не бывает
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 17 марта 2015 г.
4 мая, 2018 12:02

Разфиксируйте мой заказ. Все сроки уже прошли, мне неактуально будет когда придет.
Елена 333
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 декабря 2016 г.
10 мая, 2018 17:06

Добрый день! Расфиксируйте мой заказ тоже.
Елена 333
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 декабря 2016 г.
10 мая, 2018 17:18

Извиняюсь! Сейчас все оплачу.
lola.83
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю кошек
1
Любитель СП
1
В клубе с 16 февраля 2012 г.
15 мая, 2018 18:07

Подскажите нам отгрузили? Когда ждать? А то часть закупки уже не актуально для меня hochu


Оленька
Великий магистр
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
15 мая, 2018 22:36

lola.83, отгрузка будет на этой неделе :a_g_a: Еще очень много неоплативших


lola.83
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю кошек
1
Любитель СП
1
В клубе с 16 февраля 2012 г.
16 мая, 2018 10:55

lola.83, отгрузка будет на этой неделе :a_g_a: Еще очень много неоплативших
— "Оленька"


Извините за назойливость :smu:sche_nie: , но ещё вопросик: а после отгрузки ещё примерно 19 дней ждать? Или быстрее идёт?


Оленька
Великий магистр
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
17 мая, 2018 16:15

lola.83, 7-10 дней груз в пути примерно. Спрашивайте, конечно, я же понимаю, закупка затянулась по моей вине, в больнице с ребятенышем отлежали. Поэтому максимально быстро разберу и развезу по цр :ro_za:


lola.83
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю кошек
1
Любитель СП
1
В клубе с 16 февраля 2012 г.
17 мая, 2018 22:15

Главное чтобы с ребёночком было все хорошо :ro_za: а остальное подождёт. Дети ведь наше все :ro_za:


Показаны записи 1-10 из 16.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты