✦ ВЕГЕТКИ ✦ Гортензии ЗКС. АКЦИЯ 1+1=3!
Показаны записи 1-8 из 8.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
—
Собрано
100 %
Новости
Метельчатые отправляем раз в неделю, остальные после 20 мая
6.05 Отправка включенного в счет (и оплаченного) во вторник, 12 мая
Организационный взнос
22
Транспортные расходы
нет, дополнительная платная упаковка для всех цр, кроме основных
Риски, пересорт и брак
Растения обмену и возврату не подлежат, закупка с повышенным риском. Претензии по погибшим растениям принимаются только в день выдачи в цр
Способы оплаты
В течение 2 дней после включения в счет
Центры раздачи
Все ЦР нашего клуба. Межгород - см. доп.условия
Другие условия
Основные ЦР - Красноярье, Мамино Солнышко, Центральный, Телевизорный - без дополнительной упаковки, остальные с дополнительной платной 30р/шт
Междугородние цр, которые забирают реже, чем 2 раза в неделю, не отправляю, высокий риск гибели растения
АКЦИЯ 1+1=3: При заказе 2 метельчатых гортензий третью получаете в подарок (лот нужно положить в корзину
Междугородние цр, которые забирают реже, чем 2 раза в неделю, не отправляю, высокий риск гибели растения
АКЦИЯ 1+1=3: При заказе 2 метельчатых гортензий третью получаете в подарок (лот нужно положить в корзину
Старт —
04 мая 2026
Стоп —
10 мая 2026
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
6 мая, 2026 09:43
Девочки, некоторые сорта заканчиваются, готовьте замены. Вечером отмечу. Лучше сразу подпишите в комментарии
8 мая, 2026 10:16
Ботаника, добрый день! Замените на ЦР Телевизорный, пожалуйста
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
8 мая, 2026 10:34
Steha, здравствуйте. Уже не смогу, к сожалению
12 мая, 2026 16:20
Ну вот, теперь мой заказ будет целую неделю болтаться на Сортировочном, и только в следующую неделю приедет ко мне… ну, вот как так-то??!..никакого уважения к участникам и сострадания к живым растениям…всем только бы деньги получить, а там хоть трава не расти… сколько я уже денег потратила впустую из-за вот такого несогласованного «разбега» между сдачей на сортировочный-межгород и отправкой!… да, мы, живущие на периферии, тоже хотим выращивать что-то интересное, новое, необычное, желанное, и порой только на СЗ это осуществимо… но все впустую, даже руки опускаются… Полагаю, я далеко не одна такая, кто получает вместо растения сухую, или чахлую нежизнеспособную ветку, или сгнивший черенок/корешок… и теперь у меня нет никакой надежды получить жизнеспособное растение, которое откуда-то приехало, а теперь еще и больше недели проведет в темноте и бог знает еще в каких неблагоприятных условиях… не могу отнести свои претензии только к оргу. За столько лет опыта в СЗ предполагаю, что руководство могло бы найти варианты и согласовать работу всех звеньев, вплоть до ТК… Хотя, когда «подгорает», например, перед Новым годом или другими праздниками, все могут организоваться- и орги, и курьеры, и ТК… главное- было бы желание…
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
12 мая, 2026 18:08
милюсь, прошу прощения, просмотрела цр у вашего заказа. Я не беру в закупки с растениями участников, чьи цр забирают заказы реже раза в неделю - это указано в условиях. Завтра ваш заказ заберу из Сортировочного, а вам сделаю возврат
К сожалению, построиться под отправку в понедельник у меня возможности нет
12 мая, 2026 23:31
Ботаника,
В прошлом июле заказала Мечту Лесково из Центра Веры Глуховой через ВБ, получила через 4 дня в идеальном состоянии… Ну как вот так, кто-то может, а у вас - нет… Вопрос риторический. Лично к вам у меня претензий нет.
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты