Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Любимые бренды ZARA, H&M, UNIQLO, Karl Lagerfeld и др. Новинки Karl и Tommy!

42
4.7
4.7K
21.3K
1.3K
Показаны записи 1-4 из 4.
Adidas и Nike (100% оригинал)
87
CALZEDONIA
21
COS и Massimo Dutti (СТОК)
99
CROCS
33
GUESS (оригинал+СТОК)
46
Intimissimi (100% оригинал)
22
Karl Lagerfeld женское (одежда, обувь, сумки) СТОК
392
Karl Lagerfeld мужское
47
POLOWALK 100% оригинал (женское)
43
POLOWALK 100% оригинал (мужское)
17
PREMIATA (СТОК)
95
Tommy Hilfiger (СТОК+оригинал)
86
UNIQLO (100% оригинал) женское
27
UNIQLO (100% оригинал) мужское
14
Аксессуары (шапки, бейсболки, перчатки, палантины, панамы, зонты)
181
Брендовая бижутерия
86
Деним
94
Детская верхняя одежда
75
Детская обувь
104
Детская одежда для девочек
564
Детская одежда для мальчиков
256
Детский СТОК (крутые модели)
45
Женская верхняя одежда (СТОК +Фабрики Китая)
285
Женская обувь (СТОК + Фабрики Китая)
453
Женская одежда (СТОК+ Фабрики Китая)
613
Игрушки
93
Мужская верхняя одежда (СТОК+ Фабрики Китая)
78
Мужская обувь
180
Мужская одежда (СТОК+ Фабрики Китая)
222
Мужское нижнее белье и носки
8
Наряды к выпусному (платья, обувь)
28
Нижнее белье, носки, колготки, гетры, купальники, домашняя одежда ( VICTORIA'S SECRET, Calcedonia, Max Mara)
189
Одежда для фитнеса и йоги Alo yoga и др бренды (100% оригинал)
125
Пляжная одежда
46
Предметы интерьера, текстиль
186
Спортивные товары
12
Сумки, портмоне, чемоданы, рюкзаки
311
Часы, косметика и аксессуары для красоты
25
Школьная форма
29
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Собрано 100 %
Пристрой 2 лота
Новости
Доставка занимает в среднем 1 месяц и более, в связи с напряженной обстановкой в мире гарантировать определенные сроки НЕВОЗМОЖНО. В связи с тем, что наличие позиций у продавцов очень подвижное, выкупать буду 1 раз неделю, при достижении минимальной суммы закупки, оплачиваем позиции, включенные в счет в течении 2 дней, по приходу товара выставляю сумму за доставку, согласно полученного веса, развоз только после полной оплаты. Вы можете самостоятельно выбирать любой товар с площадок www.1688.com или www.taobao.com, отправлять мне ссылку на добавление, либо присылать фото, или скрин нужного товара, я буду искать самостоятельно. По популярным брендам можно можно искать товар на оф сайте других стран, и отправлять мне. В связи с тем, что с ужесточенным контролем продажи брендов магазины скрывают бирки, срезают их и всячески искажают, просьба не удивляться товарам с частично отрезанными бирками, или полностью срезанными. Вам могут прийти как 100% оригинальные вещи, так и люксовые копии брендов, так и просто товар под какой то бренд. Бренды H&M и ZARA выкупаются с официальных флагманских магазинов Китая!
Выкупы с Китайских площадок, официальных сайтов брендов в Китае, оптовые совместные закупки
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы Доставка Китай -Красноярск 850 руб. за 1 кг
Риски, пересорт и брак Редко возможен пересорт по цвету и размеру, возврат товара поставщику невозможен, поэтому пристраиваем самостоятельно. По недосылу оформляю возврат, по браку компенсирую вам орг %
Способы оплаты Сбербанк, Тинькофф только по номеру карты, за просрочку пеня в установленном размере согласно п.3.2.1 правил 24-ОК
Центры раздачи все ЦР сайта
Другие условия Доставка занимает в среднем 1 месяц и более, в связи с напряженной обстановкой в мире гарантировать определенные сроки НЕВОЗМОЖНО.
В связи с тем, что наличие позиций у продавцов очень подвижное, выкупать буду 1 раз неделю, при достижении минимальной суммы закупки, оплачиваем позиции, включенные в счет в течении 2 дней, по приходу товара выставляю сумму за доставку, согласно полученного веса, развоз только после полной оплаты.
Вы можете самостоятельно выбирать любой товар с площадок www.1688.com или www.taobao.com, отправлять мне ссылку на добавление, либо присылать фото, или скрин нужного товара, я буду искать самостоятельно. По популярным брендам можно можно искать товар на оф сайте других стран, и отправлять мне.
В связи с тем, что с ужесточенным контролем продажи брендов магазины скрывают бирки, срезают их и всячески искажают, просьба не удивляться товарам с частично отрезанными бирками, или полностью срезанными. Вам могут прийти как 100% оригинальные вещи, так и люксовые копии брендов, так и просто товар под какой то бренд.
Бренды H&M и ZARA выкупаются с официальных флагманских магазинов Китая!
Старт28 октября 2024
Стоп04 ноября 2024
Дозаказ13.11
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Melianna
Гений СП
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Помощница форума
1
В клубе с 3 мая 2013 г.
12 ноября, 2024 09:11

ГЛАМУР, здравствуйте! А черной пятницы у поставщиков не бывает?
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
12 ноября, 2024 19:57

Melianna, Добрый вечер! бывает, нужно отслеживать каждую ссылку. иногда бывают скидки без черной пятницы. Сегодня заметила по 1 ссылке, на распродажу цена даже увеличилась, и стала больше чем у меня в каталоге.







Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты