СП30 Сибирский садовод - саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур. Предзаказ!!!
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Собрано
100 %
Ожидание
~ 16 дней
Саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур частного питомника г. Красноярск. Все наши саженцы выращены и привиты специалистами, агрономами со стажем и огромным опытом плодовых питомников Сибири . Предложенные сорта зарекомендовали себя морозостойкостью, урожайностью и неприхотливостью в условиях Сибирского климата.
Организационный взнос
15
Транспортные расходы
нет
Риски, пересорт и брак
Согласно пункта 2.5.4 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты
Оплачиваем в течении 2х суток на счет Альфа, Сбер, ВТБ. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП (начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки)
Центры раздачи
Все ЦР нашего клуба в г. Красноярске, межгород по-договоренности. Есть доставка на дом.
Другие условия
Заказы фиксирую в день СТОПа. В очень жаркую или дождливую погоду не отправляем, чтобы не навредить растениям. Питомник копает и собирает заказы непосредственно перед отправкой в ЦР, поэтому следите за статусом и забирайте сразу в этот же день, работники ЦР не несут ответственность за саженцы. Живые растения обмену или возврату не подлежат.
Старт —
16 марта 2019
Стоп —
28 марта 2019
Оплата до —
02 апреля 2019
Хиты продаж
Что такое предзаказ? Заказы собираем сейчас, оплачиваем после СТОПа, саженцы плодовых получаем в АПРЕЛЕ сразу для посадки, землянику и цветы конец мая - июнь. Питомник местный, ориентируется на погоду в нашей местности и копает саженцы непосредственно перед посадкой.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
16 марта, 2019 23:51
Добрый вечер можно в Абакан будет отправить?
17 марта, 2019 09:45
Кука, Да, можно
18 марта, 2019 22:43
Здравствуйте, заказала картофель, в Ужур можно будет отправить? И когда примерно придет, подскажите?
19 марта, 2019 11:07
Здравствуйте.это когда получим?
19 марта, 2019 22:31
Миленок, Да, можно
Картофель с конца марта
Картофель с конца марта
19 марта, 2019 23:19
Настя магоняСаженцы плодовых получаем в АПРЕЛЕ сразу для посадки, землянику и цветы конец мая - июнь. Питомник местный, ориентируется на погоду в нашей местности и копает саженцы непосредственно перед посадкой.
21 марта, 2019 16:47
Мафия, добрый день, а форзиция морозоустойчива?
23 марта, 2019 10:24
танмарина, Да, Форзиция морозоустойчивая
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты