Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

LUSH - свежая косметика ручной работы. Обсуждаем, хвастаемся

Evishna   17 июня, 2013 18:23

Показаны записи 1-5 из 5.
Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
17 июня, 2013 18:23



Приветствую Вас, любители и ценители всего натурального и экологичного!
Обсуждаем, хвастаемся, делимся впечатлениями, задаем вопросы... и все о ней, о косметике LUSH!
Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
17 июня, 2013 18:37

Немного информации о компании

Наши ценности

Мы покупаем ингредиенты для нашей косметики только у компаний, которые так же, как и мы не допускают испытаний на животных, считая, что испытывать косметику должны сами люди.

Мы сами разрабатываем рецепты продуктов и их ароматы, изготавливаем их вручную, используем минимум консервантов и упаковки, только вегетарианские ингредиенты и всегда сообщаем Вам о том, когда продукция была изготовлена.

Мы верим в счастливых людей, производящих счастливую косметику, и думаем, что если наши мамы увидят наши портреты на баночках с кремом или шампунем, они смогут нами гордиться.

Мы обожаем ванны при свечах, душ для двоих, массаж и дом, наполненный изысканными ароматами. Мы знаем, что люди порой ошибаются, иногда теряют все и начинают все сначала, и это может случиться с каждым.

Мы верим, что наша продукция достойна наших покупателей, что ее цена справедлива, и что покупатель всегда прав.

Мы верим в эффективность продукции, изготовленной из свежих* органических фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов.

* Мы также верим в буквальное значение слов «свежий» и «органический» - для нас это не просто веяние моды или маркетинговый прием.


Благотворительность

Крем для рук и тела Чарити Пот изготовлен из какао-масла, закупленного по правилам справедливой торговли, миндального масла и лучших эфирных масел, чтобы сделать Вашу кожу приятной на ощупь и придать ей аромат, который Вам хотелось бы вдыхать весь день напролет. Вся выручка, полученная от продажи этого крема (за вычетом НДС), направляется на поддержку охраны природы, на защиту животных и другие добрые дела. Ни копейки от его цены не пойдет на прибыль компании. Больше того, LUSH несет дополнительные расходы по производству, транспортировке и импорту этого продукта.

Роскошный крем упакован в традиционную черную банку, а на ее крышке Вы можете увидеть примеры благотворительных проектов, которые помогает финансировать LUSH. Основные направления – это охрана окружающей среды и защита животных. В Великобритании первыми такими проектами были Transport 2000, The Dr. Hadwen Trust for Humane Research, Plane Stupid, Bird Life International и S.O.S Orangutans.



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
17 июня, 2013 22:54

Начну первой.
Поделюсь своим впечатлением от массажного масла "Терапия"

мне этого бруска хватило на долго, он очень легко тает в руках и от него не остается пятен на одежда, а запах - непередаваем! :-): В общем полный релакс. :co_ol:



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Luida
Гений СП
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
В клубе с 23 апреля 2014 г.
23 августа, 2015 19:58

Evishna, здравствуйте у Вас в планах есть открывать закупку с этой косметикой. Обалденная косметика .
Вельцана
Профессионал СП
Люблю читать книжки
1
В клубе с 8 декабря 2013 г.
9 декабря, 2016 13:59

Девочки эта косметика просто бомба ! Когда у нас в городе ее не было заказывала в интернет магазине, а так же покупала в Новосибирске, Екатеринбурге когда была там. Покупала и желе для душа нереальные ароматы, гели для душа, а так же твердые шампуни особенно "Карма" я вообще в восторге, брала бомбочки для ванны вся ванна в пене а запахи какие просто голова кругом. Конечно хотелось бы закупку это марки, но это наверное не реально они по франшизе работают кажется.
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты