Нравится
Заказы
8 марта Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Новые закупки COS и Massimodutti - мода без границ!🌎

405 АМЕТИСТ_С 10 февраля, 2026 19:24

Новые закупки COS и Massimodutti - мода без границ!🌎

405
АМЕТИСТ_С 10 февраля, 2026 19:24
Добрый день, мои хорошие!
Спешу сообщить Вам об открытии новых зарубежных сп!

Первая из них это Massimo Dutti — испанский бренд мужской и женской одежды класса люкс.
Massimo Dutti предлагает коллекции, которые подчеркнут вашу индивидуальность и позволят вам чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. Здесь сочетаются классическое мастерство, современные тенденции и внимание к деталям.


Женская верхняя одежда



































































Следующий бренд это COS (Collection of Style) — бренд премиум-класса, принадлежащий шведской компании H&M Group.
Бренд представляет собой воплощение современного стиля и качества. Каждая коллекция отражает гармонию простых линий, чистых форм и натуральных материалов. Идеально подходит для тех, кто ценит простоту и качество в повседневной жизни.
































































Приятных покупок!
Ваша Оля Ametist



Новость отправлена личным сообщением подписчикам новостей организатора АМЕТИСТ_С, подписчикам новостей закупки "CORSO", подписчикам новостей закупки "Mango outlet", подписчикам новостей закупки "NEXT", подписчикам новостей закупки "Видимые лоты - CП-193 KIK24 из Германии, НОВИНКИ ЗИМЫ+ РАСПРОДАЖА (цены от 1€)". Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.