ОБЗОР MOZART Предзаказ**ЧАСТЬ 1
ОБЗОР MOZART Предзаказ**ЧАСТЬ 1
Дорогие участницы!
Осталась буквально неделя, пока я могу принять заказы на новую шикарную коллекцию Осень-Зима 2025/2026















Осталась буквально неделя, пока я могу принять заказы на новую шикарную коллекцию Осень-Зима 2025/2026
Потом каталог закрою.

Почему стоит участвовать в предзаказе
- Фиксированная цена в рублях
- Оплата частями 30/70
- Сниженный орг 17%



















- Гарантированное получение заказа. Свободный склад минимален и не все артикулы будут представлены в продаже
Что порадовало в новой коллекции
Первое, что хочу отметить- это пряжа! Итальянская пряжа "Magnolia" Olimpias group - это абсолютный хит среди кашемиросодержащих пряж! Магнолия-это классическая мягкая , уютная, пушистая пряжа с кашемиром. После ВТО она распушается и становится очень нежной и мягкой. Изделия из этой пряжи - уютные, тёплые, не колючие!!! и благодаря содержанию в составе небольшого % синтетических волокон - износостойкие.
Ах, да, ещё и красивые :)
Хиты Предзаказа из этой пряжи!
Отмечу, что многие модели базовые, но при этом смотрятся дорого, роскошно.
*Цвета изделий разные, выбирайте в лоте.
Отдельно есть модели, в составе которых 30% кашемир и 70% мериносовая шерсть. Эти изделия отличаются высокой износостойкостью, сохраняют форму и не вызывают раздражений на коже.
На данные модели не успели подготовить профессиональные фото для каталога, есть только мои фото с выставки.
В среду обещают прислать какие-то фото или доп. каталог и даже видео, я сразу сообщу! И также будут добавлены однотонные базовые джемперы из 100% кашемира.
Идём далее. В коллекции присутствуют изделия из немецкой пряжи, в составе которой шерсть или хлопок с добавлением синтетических волокон ПАН.
Да, ПАН — это синтетика, но не стоит торопиться с предубеждениями. По многим параметрам она вполне может соперничать с шерстью. Оптимальный вариант — это вещи, в которых ПАН скомбинирован с натуральными или искусственными волокнами, что мы и видим в составе изделий. Вещи получаются теплые и уютные, как шерсть, при этом яркие, долговечные, не требовательные к уходу и более демократичные по стоимости.
Руководство Mozart максимально щепетильно и трепетно относится к подбору сырья, поэтому в качестве вещей на выходе мы не сомневаемся!
На что обратить внимание!
* Юбка на фото арт. 2662
Романтичная и женственная капсула с жаккардовым рисунком цветы. Представлена кардиганом, юбкой, джемпером и для смелых образов -шорты.
Центром притяжения коллекции стала капсула из джемпера, юбки и кардигана, декорированные кружевными элементами с россыпью камней и бисера (Франция).
*В лотах смотрите видео!
Девочки! Будет ещё вторая часть обзора, в которой покажу ещё красоту и также затронем капсулы из текстиля.
Подпишитесь на мой чат и участвуйте в розыгрыше чудесных кружек GIPFEL
Кружки будут разыграны уже в понедельник!!!
Кружки будут разыграны уже в понедельник!!!
Новость отправлена личным сообщением
подписчикам новостей организатора Светла@я, подписчикам новостей закупки "Mozart".
Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.