Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

❗ТАКИЕ СКИДКИ ВПЕРВЫЕ❗Цены крупного опта на косметику L`Cоsmеtics

516 Буsинк@ 25 марта, 2025 14:16

❗ТАКИЕ СКИДКИ ВПЕРВЫЕ❗Цены крупного опта на косметику L`Cоsmеtics

516
Буsинк@ 25 марта, 2025 14:16
Только до 28 марта поставщик дал возможность выкупить больше половины ассортимента косметики L`Cоsmеtics по ценам крупного опта


🍊 НОВИНКА - L'Cosmetics Bright & Glow-Vitamin C — это профессиональный уход за кожей, направленный на осветление, увлажнение и восстановление 🍊



Интенсивно увлажняет, способствует восстановлению клеток после повреждения ультрафиолетовым излучением. Обеспечивает укрепление липидного барьера, поддерживает оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня. Активный состав стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена в глубоких слоях кожи, что способствует её упругости, эластичности и естественному сиянию.






Успокаивающее и увлажняющее средство, которое завершает этап очищения и подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема. Благодаря активным компонентам тонер выравнивает тон кожи, уменьшает пигментацию и придаёт ей естественное сияние. Он укрепляет липидный барьер, восстанавливает комфорт и усиливает эффективность последующих уходовых средств.






Интенсивное увлажняющее и осветляющее средство для всех типов кожи. Формула сыворотки укрепляет липидный барьер, поддерживает оптимальный уровень увлажнения и защищает кожу от внешних агрессивных факторов. Благодаря активным компонентам сыворотка улучшает упругость, эластичность и придаёт коже естественное сияние.






Мягкое, но эффективное средство для очищения всех типов кожи. Он бережно удаляет макияж, загрязнения и излишки кожного сала, не нарушая гидролипидный барьер. Благодаря активным компонентам гель способствует осветлению кожи, уменьшению пигментации и восстановлению её естественного сияния.






Линейка парфюмированных гелей для душа поражает разнообразием ароматов и предлагает не просто очищение кожи, но и оказывает неповторимое влияние на настроение, наполняя настоящими эмоциями и чувствами!






Эффективно и бережно очищает кожу, образуя нежную и бархатистую пену, оставляя на коже тонкий вишневый аромат.
Сочетание питательных масел сладкого миндаля, сои, абрикосовых косточек и экстракта из плодов вишни оказывает смягчающее и увлажняющее действие, способствует процессам регенерации, выравнивает поверхность кожи, делает ее нежной и шелковистой.






Современное средство по уходу за телом и лицом, сочетает супер легкую текстуру и высокое содержание активных компонентов – натуральных увлажнителей и омолаживающего комплекса Kalpariane из бурой водоросли Alaria esculenta. Он эффективно повышает плотность и упругость кожи, разглаживает микрорельеф, борется с целлюлитом. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Благодаря содержанию протеинов и каррагинана эликсир глубоко и длительно увлажняет кожу, повышает эластичность, придает ухоженный, здоровый вид.






✓ Нежно очищает кожу, образуя бархатистую пену
✓ Питает и смягчает кожу
✓ Содержит ценное масло хлопка, богатое ненасыщенными кислотами, линолевой и олеиновой, а также фитостеринами,
оно помогает восстановить естественный защитный барьер, успокаивает кожу, повышает ее эластичность и придает уникальную мягкость.






Мягко и бережно очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж. Сохраняет гидролипидный баланс, не сушит и не стягивает кожу. Гидролат розы повышает эластичность кожи, обладает противовоспалительным действием. Гидролат мелиссы успокаивает кожу, способствует снятию раздражений и покраснений кожи, оказывает антибактериальный эффект. Д-пантенол смягчает, и защищает кожу.






Соляной скраб - 649 руб вместо 749 руб

Сахарный скраб - 770 руб вместо 950 руб






При попадании в воду пена мгновенно меняет цвет с оранжевого на зелёный и с оранжевого на голубой, создавая захватывающее зрелище, которое точно порадует вашего ребёнка.Яркое изменение цвета не только добавит радости в процесс купания, но и поможет развивать воображение и творческое мышление у детей.
Пена подходит для детей старше 3-х лет, дарит радостные эмоции и делает вечерние купания незабываемыми.






Мыло с легким ароматом сладких фруктов, которое деликатно очищает кожу малыша, не вызывая раздражений. Нежная пенообразующая формула на основе глицерина, бетаина и Д-пантенола увлажняет и защищает кожу, сохраняя её мягкой и гладкой.
Мыло не содержит SLES, SLS, сульфатов и парабенов, что делает его безопасным для чувствительной детской кожи. Обогащено натуральными экстрактами клевера, алоэ и гидролатом календулы, которые успокаивают и смягчают кожу, предотвращая сухость и раздражение.





Новость отправлена личным сообщением подписчикам новостей организатора Буsинк@, подписчикам новостей закупки "L`Cоsmеtics". Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.