Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

SPORT DIRECT - оригиналы из Германии🇩🇪 мужская и женская одежда и обуви 👟🥿

532 АМЕТИСТ_С 4 марта, 2025 00:27

SPORT DIRECT - оригиналы из Германии🇩🇪 мужская и женская одежда и обуви 👟🥿

532
АМЕТИСТ_С 4 марта, 2025 00:27
Здравствуйте, дорогие мои!
Давно вам не показывала одну из любимейших закупок Sport direct!
Спортивные товары напрямую из Германии - только ОРИГИНАЛЫ.
Низкие цены на Adidas, Nike, Reebok. Кроме них присутствует огромное количество вещей от Everlast, Lonsdale, Dunlop, Lotto, Asics и других.
Здесь Вы найдете не только спортивные вещи, а также мужскую, женскую и даже детскую одежду для повседневной носки – джинсы, поло, шорты, куртки, толстовки, нижнее и купальное белье.
Сегодня покажу мужской и женский ассортимент. Выбор шикарный

Женский ассортимент

Девочки, большой выбор футболок, маек, рубашек и других "верхов".











Спортивный бюстгальтер обеспечит фиксацию и поддержку во время занятий спортом.



Купальники "на любой вкус", мне кажется каждая девочка подберет здесь себе то что нужно. Открытие, закрытие, ассиметричные , спортивные






Хороший выбор комбинезонов как на лето на прогулки, так есть и спортивного плана.






Можно подобрать стильную куртку для прогулок и встреч, а можно выбрать спортивный вариант для занятий.

Не забываем и про наших мужчин, огромный выбор одежды на повседневку и для спорта.
Мужской ассортимент











Тайсы - это разновидность спортивных штанов, которые изготовлены из ткани с компрессионными вставками.









Ну и конечно, огромный выбор мужской и женской обуви! Обувь для прогулок, занятий спортом, летние варианты и не только!









Ваша Оля Ametist
Новость отправлена личным сообщением подписчикам новостей организатора АМЕТИСТ_С, подписчикам новостей закупки "DECATHLON", подписчикам новостей закупки "Sports direct". Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.