Что новенького в Мясотеке? Деликатесы от фермерского хозяйства!
Что новенького в Мясотеке? Деликатесы от фермерского хозяйства!
Всем привет! Потихоньку выходим из "салатной" комы и загружаем холодильник вкусняшкми от фермерского хозяйства, чтоб всегда было, что перекусить))
Это колбаса подойдет настоящим гурманам, тем, кто любит мясные деликатесы из натурального мяса. Также идеально подойдет для мясной нарезки, украсит любую тарелку.
Набор для солянки
Как же здорово после всех празднеств наварить соляночки, добавить в нее маслины, лимончик, дать ей настояться и от души насладиться мясным вкусом с легкой кислинкой и пряностью
Уши свиные
Нарезаны полосками, чистые и без всего лишнего. Такая закуска к пиву зайдет просто на "УРА"
Окорочка копченые
Этот деликатес Вас точно не разочарует. Приготовленный по методу варки и копчения, является прекрасным выбором для тех, кто любит нежное и ароматное мясо. Окорочок прекрасно подойдет для приготовления различных блюд, таких как салаты, закуски или просто для ужина с семьей.
Сало копченое
Помните, как в детстве нам всегда говорили, что сало нужно есть обязательно? Его и сейчас нужно есть. Подкопченый вариант - это чтоб еще и вкусно было.
Приятного аппетита!
Новость отправлена личным сообщением
подписчикам новостей организатора Бонифаций, подписчикам новостей закупки "Samura - ЯПонские ножи высшего качества.", подписчикам новостей закупки "Tojiro", подписчикам новостей закупки "Вкус Сибири ".
Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.